Планируем летний отдых!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17 дек 2015, 22:05
Всем привет, кто куда планирует лететь или ехать летом? Мы скорее всего поедем на Алтай, что то нам сказали, что можно там здоровье поправить, есть у кго то контакты местных шаманов?
26 дек 2015, 09:14
Что -то тишина, мы на Новый год решили в Адлер съездить, забронировали номер в отеле Амалия в Адлере http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/amaliya/, надеюсь, что отдых понравится, Сочи рядом, будем осваивать олимпийские трассы!! Всем здоровья в новом году!! А про Алтай, напишите, пожалуйста!
15 май 2017, 11:32
Летом хочется на теплое море. Планирую Турция Анталия там и море теплое и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
09 ноя 2017, 11:00
В Одессу ездили к родственникам. Очень красиво и тепло
25 янв 2020, 11:46
Всем привет, я был в прошлом году на отдыхе в Анталии, просто супер, понравилось всей семье и чтоб даром не хвалиться перед поездкой сначала просмотрел что и как предлагают отели на https://poiskoteley.ru , где простые туристы снимают на камеру реальное положение дел, а не то что нам поют в тур-агентствах и прошу уже то мне нравиться а не то они хотят продать. Всем удачного выбора и приятного отдыха в 2020 году.
21 окт 2020, 15:45
Приветик всем. Я вообще люблю путешествовать, побывала уже во многих странах. Этим летом мы своей веселой компашкой отправились на отдых в Грецию! Это просто чудо, а не отдых.
06 фев 2022, 14:21
Для отдыха на море сейчас огромное количество предложений. Глаза разбегаются. Летом можно отправиться по огромному количеству направлений - как по России, так и за границу. В последние годы сложилась такая обстановка, что туристы, привыкшие летать в зарубежные страны, всё чаще пробуют отдыхать в Краснодарском крае и Крыму, если говорить о пляжном отдыхе. Если вы рассматриваете такой вариант, рекомендую посмотреть на http://tatyana.com.ru/resortsworld/hote ... aza-otdyha Анапа база отдыха «Малый Утриш». В Анапе можно отлично отдохнуть и развлечься, если выбрать хороший отель и удачное время относительно цен и погоды.
24 июн 2023, 21:44
Доброго всем времени суток, товарищи форумчане. А мы вот решили с девушкой летом отправиться на недельку в Питер, я там еще не бывал) Думаю, что будет интересно. А кто-то может посоветовать нормальный отель в этом городе?
24 июн 2023, 23:09
Когда я ищу отель, я всегда стремлюсь собрать как можно больше информации о нем, чтобы быть уверенным в своем выборе. Я обращаю внимание на отзывы других гостей и советы знакомых, чтобы получить надежные рекомендации. И вот таким образом я узнал об Апарт-отеле Вертикаль в Санкт-Петербурге. Процесс бронирования номера оказался простым и быстрым. Когда я наконец приехал, я ощутил, что все мои ожидания оправдались. Отель Вертикаль организован на высоком уровне - все происходит вовремя, а сотрудники радушно встречают гостей и оказывают внимательное обслуживание. Номера в отеле оказались просторными и чистыми, что для меня является важным фактором. Я наслаждался комфортным пребыванием и хорошим качеством обслуживания. Кроме того, мне очень понравилось удобство расположения отеля, которое позволило мне легко добраться до главных туристических достопримечательностей города. Я уверен, что мой опыт проживания в отеле Вертикаль станет отличным и положительным воспоминанием, и я рекомендую его всем, кто планирует посетить Санкт-Петербург. Если вы ищете уютное место с отличным обслуживанием и удобным расположением, обратите внимание на отель Вертикаль - это отличный выбор для вашего пребывания.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3