Бордер как компаньон

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
20 ноя 2015, 08:35
Скажите пожалуйста, а не с вами ли мы поднакомились на выставке в Скрпухове?
21 ноя 2015, 22:00
kotik писал(а):
Скажите пожалуйста, а не с вами ли мы поднакомились на выставке в Скрпухове?

Вы про меня? Нет, не со мной :) Я хоть и бывал в Серпухове, но не на собачьих выставках :)
01 янв 2016, 00:43
А у меня Куба с детства была спокойной)) Есть мячик-играем, нет мячика-спим. Только подсиилку слюнявила-грызла долго...

Дневничок-с
03 янв 2016, 22:19
У нас попался отличный вариант бордер- компаньона (наша страничка Созвездие Геры Стингер). И мы каждый день получаем огромное удовольствие от общения с данной породой. НО, 1) собакен нам достался удивительно уравновешенный и очень заточеный на людях; 2) у нас есть опыт в содержании других пород собак; 3) есть возможность постоянной консультации с кинологом; 4)ТЕРПЕНИЕ в решении проблем с поведением; 5) ПОНИМАНИЕ, ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
22 окт 2023, 21:49
я еще слишком слабенько разбираюсь в некоторых видах спорта. а хочется ставить на всё. потому что по истине интересных крупных чемпионатов сейчас не дождёшься) ну чтобы прям часто они были. поэтому я пользуюсь прогнозами на спорт, беру их от лучших капперов в рейтинге https://1xbetvip.site/bk-mostbet . конечно не без проигрышей, но в целом я сейчас в большом плюсе)

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0