Глори

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
10 июл 2016, 20:12
Здорово!!! Поздравляю!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 июл 2016, 20:34
olga63 писал(а):
Здорово!!! Поздравляю!!!

Спасибо! :oops:
11 июл 2016, 08:30
Читаю, смотрю фото и ликую вместе с вами! Очень рада победам сестрёнок!!! Гинея, Глори - молодцы, девочки!
Отличный старт!

Браво, Марина Олеговна, браво Валя! Была бы на соревнованиях, наверное расплакалась бы от переизбытка эмоций! МОЛОДЦЫ!

Валя, прочитала про стенку - ты настоящий спортсмен!;)))

Последний раз редактировалось Империя 11 июл 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

11 июл 2016, 09:06
Nyan писал(а):
Познакомилась с Машей в автобусе, давно очень хотели погулять, но всё никак не получалось по времени выбраться! Совершилось!! Мы обе немало удивились тому, что пришли на речку под проливным дождем :)) Идя с одной мыслью "Все равно с собакой гулять надо, а то вдруг человек ждать будет!". Но стоило нам встретиться и поливать перестало.
Моя принцесса Глори, красавец Папай и его друг дрт Вася!) :Rose:
Спасибо большое Маше за такие красивые фотографии!

Счастливые набегавшиеся, наплававшиеся морды! Приятно посмотреть;)
11 июл 2016, 13:27
А)) вот кто нас обошёл! Поздравляю) вы большие молодцы!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
11 июл 2016, 15:02
Империя писал(а):
Читаю, смотрю фото и ликую вместе с вами! Очень рада победам сестрёнок!!! Гинея, Глори - молодцы, девочки!
Отличный старт!

Браво, Марина Олеговна, браво Валя! Была бы на соревнованиях, наверное расплакалась бы от переизбытка эмоций! МОЛОДЦЫ!

Валя, прочитала про стенку - ты настоящий спортсмен!;)))


Мы там запищали вместе с подругой, когда Марина Олеговна добежала!) Везде успела!! :Bravo:
Ещё всё впереди - сделаем зоновые, будем ходить на более сложные трассы)
Да, Папай вообще выдра-выдрой)) постоянно в воде, Глори всё же за нами больше ходила :D а Папася фанат-фанат воды))

Lexa&Ksu писал(а):
А)) вот кто нас обошёл! Поздравляю) вы большие молодцы!

Спасибо! :Rose:
11 июл 2016, 17:20
А Глори сколько сейчас?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
12 июл 2016, 00:46
Папай-выдра, Вася-бобер. Ну и семейка у меня. Повезло тебе, Валь, с озером. У нас вот рядом негде купаться, вожу свою "выдру" через весь город на водохранилище, пока возвращаемся, он высохнуть успевает.
Погуляли отлично, хотя дождик не дал нам посидеть на пикнике. Надеюсь еще встретимся большей компанией. Осень полюбому нужно будет фотосессию повторить.))
Тебя с Глори поздравляю, отлично выступили, но все таки в стенку врезаться не нужно было. Другие же как то добежали, значит можно было этого избежать)). Себя тоже нужно беречь.
13 июл 2016, 02:21
Lexa&Ksu писал(а):
А Глори сколько сейчас?

Уже 9 месяцев)

Пушистик писал(а):
Папай-выдра, Вася-бобер. Ну и семейка у меня. Повезло тебе, Валь, с озером. У нас вот рядом негде купаться, вожу свою "выдру" через весь город на водохранилище, пока возвращаемся, он высохнуть успевает.
Погуляли отлично, хотя дождик не дал нам посидеть на пикнике. Надеюсь еще встретимся большей компанией. Осень полюбому нужно будет фотосессию повторить.))
Тебя с Глори поздравляю, отлично выступили, но все таки в стенку врезаться не нужно было. Другие же как то добежали, значит можно было этого избежать)). Себя тоже нужно беречь.

Да, самая замечательная семейка)) На удивление у меня овчарка тоже успевает обсохнуть! Все равно нам с тобой повезло с городом, не у многих есть возможность погулять в лесу, сходить на водохранилище)
Обязательно повторим!!) :roll:
Спасибо) Стенка была мягкая и обошлось без жертв)) У других людей другой тормозной путь, оно того стоило!!)) Беречь конечно надо, но как же без эпичного конца :D



Съездили на дачу, прекрасно провели время)) Но пора возвращаться на тренировки, как жаль, что нет своей машины, можно было бы вернуться сразу)) Продолжаем заниматься аджилити и флайболом. А сегодня утром сделали кружок по даче. Очень давно я не бегала по утрам. Я прям не ожидала, но пробежали без остановки, в городе обычно на 2 км делала передышку, а тут на всё дыхалку хватило, странно, возможно в гороже просто более душно. Будем продолжать, есть цель, надо стремиться к самосовершенствованию)
Собаки после дачи приезжают уставшие, с таким удовольствием дрыхнут дома))) :D

Глори всё так же радует меня собой как в быту, так и на занятиях.
17 июл 2016, 15:33
Теперь у нас новое место закупки. Да, можно найти дешевле за 100500 км, но мне приятней закупаться в 200 м от дома)) Теперь можно закупаться мясом после занятий окд, подъезжают к площадке! (Есть доставка) :)
Спасибо! Всё круто. Мясо почти без жилок - 180 р, рубец - 80 р / за 1 кг. Цена-качество супер

Подняли палочки до 50 см.

Изображение
Изображение
22 июл 2016, 10:43
Валя, повезло Глори с хозяйкой, а хозяйке с поставщиками мяса - и рубец отличный и мяско - у нас такое от трехсот рублей и выше, а вот рубец у нас 50р. за кг. Я летом пока убрала рубец - тяжко с ним летом, а так, да и у моих это любимое блюдо. спасибо, что рассказала показала, теперь буду наших мясников пилить, чтоб скидывали цену;)

А про машину и я уже вся извелась от "безлошадности", столько мест рядом в километровой доступности, а летом до них не добраться, жарко очень. Всерьез уже призадумалась о покупке, пока думаю.
24 июл 2016, 11:07
А почему рубец не даете летом?
Это точно. В кинологии грустно без "лошадки")

Изображение
После дня активных бесилок на даче. Мы играли на гитаре, Мэгги легла в своё кресло. А потом Глори забралась сверху, ещё и откопав подушку из под Мэгги, чтобы лежалось мягче))) :lol:
Вот такая теплая дружба)
01 авг 2016, 10:20
Съездили на соревнования. Одела штаны, которые оч неудобные, естественно бегать не смогла, везде снялись)) психанула и зато сразу купила новые штаны ахаха)) :Yahoo!:
Дала Глори первый раз побегать с другим человеком, д1 вне зачета)
Зато встретилась со своей старой подругой, приехала из Хабаровска. Она устроила нам небольшой фотосет))
Анонс мини фотосета.
Изображение
01 авг 2016, 11:07
В 9 месяцев прям сразу 50см. Ну это вы, не рано? У кого вы тренируетесь?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0