Глори

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
20 дек 2015, 11:31
Крылышки точно пригодятся)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
22 дек 2015, 22:37
Немного о мартышке.
Активно дрессирую, понимаю, что мне не хватает жрачки и так порцию увеличила, а все равно М А Л О.
Сижу на кухне, под носом лежал кликер. Взяла в руки покрутить. Не прошло и пяти секунд, как бордозавр уселся у ног :lol:
Учим хождению назад, да уже спокойно попой назад шевелит :D Скрещиваем лапки:) Может ещё что? Пора блокнот завести по командам)
Начали гулять :) на прогулке не отлипает и готова работатьработатьработать :Yahoo!: Салютов не боится! Ура))
Сейчас у меня дрессируется девушка с щенком 5 месячным, вот 40 минут и всё - устал..
Мой метеор 2 часа (с перерывами). И только чуток под конец стала проявлять признаки усталости, дома она конечно уснула сразу :lol: бордеры, такие бордеры :D
Вот такой небольшой отчетик :pardon:
23 дек 2015, 21:54
А вы же аджилити будете заниматься? А когда на площадку пойдете? (Я вот думаю над этим вопросом, чтобы не слишком рано...)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
23 дек 2015, 23:15
Да я уже хочу ходить начать.)
24 дек 2015, 10:34
Ждем первых отчетов с площадки)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 дек 2015, 13:46
Я вот никак не пойму. У нас Е.Д. сказала: "3 месяца есть? - пора" и это было при том, что он песок жрал от возбуждения. Так что рано-поздно. Надо по собаке смотреть. Попробовать, и там как получится уже смотреть рано ей или нет.
Удачи вам в занятиях!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
25 дек 2015, 02:44
Lexa&Ksu писал(а):
Я вот никак не пойму. У нас Е.Д. сказала: "3 месяца есть? - пора" и это было при том, что он песок жрал от возбуждения. Так что рано-поздно. Надо по собаке смотреть. Попробовать, и там как получится уже смотреть рано ей или нет.
Удачи вам в занятиях!

Согласна. Зависит от собаки.
Сегодня нам тукнуло 3 месяца! :roll:
Вот большая часть того, что знает моя мартышка:
https://youtu.be/kt_6L_MugP0
25 дек 2015, 10:16
Поздравляю с мини-днюшкой. Видео понравилось: вы супер-молодцы!!!

А еще Глори очень красивая!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 дек 2015, 10:20
Валя, поздравляю Глори с Днем Косточки!

Понравилось ваше видео! Глори большая умничка, так старается всё делать и всё помнить! ;)
25 дек 2015, 16:07
Империя писал(а):
Валя, поздравляю Глори с Днем Косточки!

Понравилось ваше видео! Глори большая умничка, так старается всё делать и всё помнить! ;)

Спасибо! :Rose: Да, она действительно Трудяга! :)
olga63 писал(а):
Поздравляю с мини-днюшкой. Видео понравилось: вы супер-молодцы!!!

А еще Глори очень красивая!!!

Спасибо, Оль :roll:
Щеночки все красивые толстопузики :D
11 мар 2016, 00:05
Не умею я вести дневники :)
Глори уже большая деточка аж 5 месяцев.
Усиленно занимаемся аджилити (вон как я старательно щёки надула :D )
Изображение
Сделала вот такую нарезку с наших тренировок :)
Приятного просмотра, кто не видел))
https://youtu.be/T1tmoD1FqqI


Бебебе :p :D
Изображение

Вот такие дела :pardon:
11 мар 2016, 10:13
Nyan писал(а):
Приятного просмотра, кто не видел))


Видели-видели. Восхищаемся вами. Вы молодцы!!! :Rose:

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
17 мар 2016, 19:22
на ОКД))
Бордуля растёт - 5 месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26 апр 2016, 07:52
Бордеру 6 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На наших первых соревнованиях, в манеже.
А0 2 место(среди 4) и Д0 3 место(среди 7) отличный дебют) Поняла насколько косячу с управлением - будем нарабатывать! А Глори большая умничка - везла просто адаптировать к атмосфере соревнований, мы даже столько барьеров подряд не прыгали на тренировках на тот момент )) :roll:
Изображение
26 апр 2016, 10:43
Поздравляю с призовыми местами.

Отличные фотки с тренировки.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1