Откликнитесь!

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 июн 2009, 00:14
;) Кто передавал в Екатеринбург в октябре,начале ноября трех месячных- полуторомесячных щенков через транспортную компанию "Вектор" (м. Авиамоторная) и по какой-то причине их привезли обратно в Москву , прошу откликнуться. Приютили осенью щенка ( спасли от живодеров), вырос красавец, окрас шикарный трехцветный, уменький, агрессии ноль, пытается подружиться с нашей кошкой, безумно любит детей. Хотели узнать о нем побольше, но к сожалению в вышеуказанной компании зимой был пожар и многие документы были безвозвратно утеряны. Во дворе он вызывает общую симпатию, спрашивают уже о его будущем возможном потомстве. Очень буду благодарна, если кто-то откликнется :)

Приветствую!!!
01 июл 2009, 06:01
А что за щенки? Клеймо есть?

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
07 июл 2009, 20:14
lilija
это бордер колли? есть ли фото? где остальные два щенка?

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 июл 2009, 22:19
Фото есть. На бордера был и маленький похож и сейчас. Одного щенка(сучку) забрала проводница, о нем ничего не знаем, а другого к сожалению задавили на жел. дороге ещё осенью.Отосительно породы нам подсказала женщина, с собачками которой наш Барон часто носиться на площадке для выгула. Фото могу выслать по элекронке, если это необходимо. :)

Приветствую!!!
15 июл 2009, 11:48
Загадочная история! Есть ли у собаки клеймо?В России всех зарегестрированных щенков заводчик должен отклеймить, но иногда это правило нарушается. Иностранцы обычно ставят чип -проверьте собаку так же на чип(в любой горветстанции или крупной ветклинике -делается легко и безболезненно, нужно всего лишь поводить по собаке специальным сканером)
Я не слышала о потере сразу трех щенков бордер колли, вообще дикость - если транспортная компания не выполнила своих обязательств по отправке и щенки вернулись в Москву - компания должна была связаться с отправителем. Так же не знаю у нас в России настолько безответственных заводчиков, которые отправили бы щенков с траспортной компанией и не связывались в дальнейшем с получателем и будущими хозяевами - как доехали щенки и доехали ли вообще, куда делись. Насколько я помню - трех недоехавших до Еката щенков никто не искал.
Вышлите мне, пожалуйста фото собаки (побольше - щенком, взрослым) на почту mashinka@hotmail.com

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 июл 2009, 23:17
Да уж более чем загадочная. Еще и окрас трехцветный..

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0