БИША

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 авг 2015, 23:58
Здравствуйте. Знакомьтесь- наша Биша. Мы решили завести страничку нашей девочки. Она у нас умная, добрая, красивая :-))) Ей 4 года, спортом профессионально мы не занимаемся, тренируемся во дворе на подручных средствах. Биша у нас очень жизнерадостная, любит активный отдых, ходит с нами в походы, на пикники, вообщем везде нас сопровождает. ИзображениеИзображениеURL=http://radikal.ru/big/316040e2b846463289b41b71fadeaa26]Изображение[/URL]ИзображениеИзображениеИзображение
28 авг 2015, 00:02
Родословная собаки.
http://db.bordercollie.ru/details.php?id=66825
28 авг 2015, 09:21
Здравствуйте. Очень красивая ваша девочка Биша. Смотрю с детьми и котами ладит. Наверное у нее характер хороший, не злобный. Окрас красивый. Напишите побольше про вашу девочку.
28 авг 2015, 21:19
Добрый всем вечер. Спасибо Вам что оценили нашу собаку! Окрас у неё действительно классный (РЕД МЕРЛЬ) называется. Характер у неё вообще шикарный, я иногда думаю что она через чур ласковая, когда на улице встречает соседей которые ей нравятся "испищиться" вся. а вообще её у нас любит весь двор за характер ну и за красоту конечно :-)))))ИзображениеИзображениеURL=http://radikal.ru/big/6df065c1fd2f4a01a8d8eca670e550b0]Изображение[/URL]
29 авг 2015, 01:44
Красавица!

Дневничок-с
29 авг 2015, 08:55
Поздравляем с открытием персоналки! Биша красавица! :Rose:
29 авг 2015, 20:41
Ага, про Бишу теперь понятно. baktimirova Татьяна, Биша это дочка Пряши, которую Вы видели сегодня на тесте. Мы набрали 88 баллов, оказалось, что не очень хорошо, что отдавала игрушку, а не тянула, и не стала есть корм из контейнера, а стояла и смотрела на меня.
А Бишу на выставку водили?
29 авг 2015, 21:36
Добрый вечер всем. Да Бишку на выставку водили. получилось всё очень неожиданно и стихийно. Дочь не хотела идти говорила. что опозорится с ней так как Бишку к выставке не готовили. Я сказала-иди как получится так получится, в итоге Бишка была на высоте как будто всю жизнь только по выставкам и ходила :-))))Изображение
31 авг 2015, 16:43
О, сестричка наша по папе, красавица!
01 сен 2015, 00:52
ольга щербакова писал(а):
Ага, про Бишу теперь понятно. baktimirova Татьяна, Биша это дочка Пряши, которую Вы видели сегодня на тесте. Мы набрали 88 баллов, оказалось, что не очень хорошо, что отдавала игрушку, а не тянула, и не стала есть корм из контейнера, а стояла и смотрела на меня.

Мы тоже отдавали игрушку, точнее, он ее приносил и клал перед играющим. Но это приобретенный навык. Я специально его так учу. Так как мы часто работаем с детьми, Ветер приучен приносить игрушку, класть перед человеком и ждать когда возьмут. Детки разные бывают, поэтому так удобно.

Корм мы добыли. Я их периодически тренирую развивающей игрушкой фирмы ТРИКСИ, сниму видео, выложу. У меня ее все играют и бордеры и терьеры.

Девочка ваша красивая, жалко не было времени поближе пообщаться, я уже опаздывала. И дочка (Биша) красавишна. :D Была рада познакомится. Может еще увидимся в волонтерских программах.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0