Elsie One Love (Челси)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
05 янв 2017, 13:22
Лена, приятно было познакомиться! Вы с Челси прекрасная пара!!!
12 янв 2017, 17:01
Мария Курбатова писал(а):
Лена, приятно было познакомиться! Вы с Челси прекрасная пара!!!

Спасибо большое! Приезжайте чаще ;) Заглядывайте в гости - мы всегда рады :D

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
25 сен 2017, 10:53
Ох сколько же всего произошло за это время, пока я не писала на форум... Сменились приоритеты с аджилити и фризби больше в сторону направления фризби... Были некоторые трудности и глюки, но мы вместе перешагнули через эти (теперь уже) небольшие проблемки :D Хотя в один момент у меня просто опускались руки... Этот период в нашей спортивной жизни объединил нас ещё сильней. Мы стали ещё больше понимать друг-друга.
Начну с хорошего.
Открытие фризби-сезона ежегодно прошло с проведения семинара (16-17 июня) и соревнований 18 июня под судейством Сергея Гурова.
Мы выиграли Открытый класс с 37 баллами в точности!!!
А так же заняли 1 место и во фризби-фристайле.
Был хороший старт и именно это подогрело мой спортивный азарт на поездку в Москву на ЧР по фризби (4-5 августа)...
Плавно перенесемся к этому событию.
Весь июль мы усердно работали над программой по фризби-фристайлу. Я вносила корректировки, рассчитывала всё до малейших подробностей.
Работали с перерывом в 2-3 дня на неделе. В общем усиленно готовились.

31.07.2017 контрольные соревнования по фризби дисциплинам перед нашим отъездом...
Мы заняли 2 место в буллсае и 2 место в открытом классе (точность).
1 августа - отчаливаем в путешествие до Москвы на поезде... Ох уж эти адовы 2 дня дороги.
И вот, настали два дня "Х".
4 августа( 1 день ЧР) - Выиграли буллсай ( 1 Девизион)! из 40 с лишним участников мы 2...С ума сойти...просто чума! :razz: Эмоции захлестывали в тот момент. Но впереди ещё 2 день...
5 августа. Второй день "Х". 2 место во Фризби-фристайле (Открытого класса). Очень сильная и достойная конкуренция. И мы вторые... Взрыв мозга. В голове: "Мы сделали это, но я до сих пор не могу в это поверить!" на глазах у меня были слёзы счастья...
Москва это конечно отдельная история...Она покорила меня полностью. Огромная, разная..Контрастная. Наслаждались с чёрно-белой всей этой красотой до последнего дня отъезда.
Возвращались домой через остановку в Екатеринбурге. Приехали 13 августа рано-рано утром, а уехали поздо-поздно вечером.
Прошлись по "лесенке"
Заняли 1 место во фризби-фристайле
2 место в точности Открытого класса
3 место в Дальности.
Возвращались уже никакущие...Хотели поскорее домой..))
Получился такой фризби-тур почти по всей России :D
Отдыхали почти целый месяц от фризби и поездок)
А вчера (24.09.2017) закрывали фризби-сезон на соревнованиях в Новосибирске.
Выиграли буллсай и фризби-фристайл.
А вот точность Открытого класса подкачала на 2 место)
По итогам соревнований есть над чем задуматься и над чем поработать за эти долгие зимние месяцы...)
Прикрепляю самые-самые любимые фото этого фризби-сезона.
Это было просто волшебно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
25 сен 2017, 10:59
Ох сколько же всего произошло за это время, пока я не писала на форум... Сменились приоритеты с аджилити и фризби больше в сторону направления фризби... Были некоторые трудности и глюки, но мы вместе перешагнули через эти (теперь уже) небольшие проблемки :D Хотя в один момент у меня просто опускались руки... Этот период в нашей спортивной жизни объединил нас ещё сильней. Мы стали ещё больше понимать друг-друга.
Начну с хорошего.
Открытие фризби-сезона ежегодно прошло с проведения семинара (16-17 июня) и соревнований 18 июня под судейством Сергея Гурова.
Мы выиграли Открытый класс с 37 баллами в точности!!!
А так же заняли 1 место и во фризби-фристайле.
Был хороший старт и именно это подогрело мой спортивный азарт на поездку в Москву на ЧР по фризби (4-5 августа)...
Плавно перенесемся к этому событию.
Весь июль мы усердно работали над программой по фризби-фристайлу. Я вносила корректировки, рассчитывала всё до малейших подробностей.
Работали с перерывом в 2-3 дня на неделе. В общем усиленно готовились.

31.07.2017 контрольные соревнования по фризби дисциплинам перед нашим отъездом...
Мы заняли 2 место в буллсае и 2 место в открытом классе (точность).
1 августа - отчаливаем в путешествие до Москвы на поезде... Ох уж эти адовы 2 дня дороги.
И вот, настали два дня "Х".
4 августа( 1 день ЧР) - Выиграли буллсай ( 1 Девизион)! из 40 с лишним участников мы 2...С ума сойти...просто чума! :razz: Эмоции захлестывали в тот момент. Но впереди ещё 2 день...
5 августа. Второй день "Х". 2 место во Фризби-фристайле (Открытого класса). Очень сильная и достойная конкуренция. И мы вторые... Взрыв мозга. В голове: "Мы сделали это, но я до сих пор не могу в это поверить!" на глазах у меня были слёзы счастья...
Москва это конечно отдельная история...Она покорила меня полностью. Огромная, разная..Контрастная. Наслаждались с чёрно-белой всей этой красотой до последнего дня отъезда.
Возвращались домой через остановку в Екатеринбурге. Приехали 13 августа рано-рано утром, а уехали поздо-поздно вечером.
Прошлись по "лесенке"
Заняли 1 место во фризби-фристайле
2 место в точности Открытого класса
3 место в Дальности.
Возвращались уже никакущие...Хотели поскорее домой..))
Получился такой фризби-тур почти по всей России :D
Отдыхали почти целый месяц от фризби и поездок)
А вчера (24.09.2017) закрывали фризби-сезон на соревнованиях в Новосибирске.
Выиграли буллсай и фризби-фристайл.
А вот точность Открытого класса подкачала на 2 место)
По итогам соревнований есть над чем задуматься и над чем поработать за эти долгие зимние месяцы...)
Прикрепляю самые-самые любимые фото этого фризби-сезона.
Это было просто волшебно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
25 сен 2017, 13:25
Прочитав сообщения, окунулась в вашу с Челси счастливую собачью жизнь и словно побыла в ней) Только жаль, что сообщений стало меньше... Очень рада вашим достижениям, так держать!!!
25 сен 2017, 13:36
illuzija писал(а):
Прочитав сообщения, окунулась в вашу с Челси счастливую собачью жизнь и словно побыла в ней) Только жаль, что сообщений стало меньше... Очень рада вашим достижениям, так держать!!!

Сообщений станет больше)) Исправляюсь) Вернулось вдохновение))

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2