Хотел бы купить щенка...

Любые вопросы связанные с приобретением щенка
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 июл 2015, 13:16
Ребят, привет всем. Я вот недавно захотел себе щенка такой породы. Но везде смотрю, примерно стоит от 15 до 20 т.р.. Правда это или завышают цену?

Хотел бы купить себе щенка из которого бы вырос вот такой красавец:

Изображение
23 июл 2015, 13:48
:D
Щенки по 45 т. стоят) А 20-25 это стандартно, и низко даже. Хотя зависит от родителей. Где-то и за 10 т отдадут))
23 июл 2015, 13:50
У Вас не верные сведения средняя цена на собаку данной породы от 25-35 и выше. Вот такого красавца Вам нарисует любой дизайнер умеющий работать в фотошоп. Здесь форум любителей породы, а не дарителей собак для себя и по дешевле. Щенки с недостатками точно так же едят и получают тот же уход что и остальные. Более подробные вопросы о цене Вам лучше задавать в личку заводчикам. ПС содержание собачки только за первый год жизни может переплюнуть ее стоимость раза в три и далее по степени фантизма хозяев.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 июл 2015, 15:33
Shchuka писал(а):
Хотел бы купить себе щенка из которого бы вырос вот такой красавец:


Бордер колли в первую очередь рабочая порода. А для красоты существует много других пород
23 июл 2015, 16:06
Так тут картинка нужна, не собака сказано чтоб вот такой, только вот собачка на картиночке не реальна.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
24 июл 2015, 03:23
Юлия К. писал(а):
содержание собачки только за первый год жизни может переплюнуть ее стоимость раза в три и далее по степени фантизма хозяев.



у желающих "подешевле" обычно и кормление - каша пустая с мясом по праздникам или корм "нам бы подешевле". Ну и площадками всякими, соревнованиями и выставками морочиться - только деньги тратить)

Я посчитала недавно, сколько примерно мы за 2 года потратили, со всеми поездками - ужаснулась :D могла бы старенькую машинку уже прикупить :D

уж если 15 000 - это "завышенная цена", то я не знаю...

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
24 июл 2015, 08:42
Я вообще посчитать боюсь :))) Вернее не стану, пойду потрачу еще!!!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
24 июл 2015, 08:42
Боже мой... Ну что вы как дети малые?! Такие вопросы обычно задают маленькие девочки ну или постарше но недалекие. Насмотрелись видео с собачками делающими трюки, начитались статей о самой умной в Мире собачке, при всём при этом родители завести естественно не разрешают... сохранила картинок собачек (чаще всего это называется своровали, хорошо если за своих не выдают....) и пишут всякую ерунду ...
Про политику ценообразования можно даже не рассуждать - вилами по воде...
Буквально неделю назад кто то спрашивал про щенков за 5000 и доставку со странным текстом через транслит переведённым. Не удивлюсь, если это один и то де человек.
24 июл 2015, 14:20
Тролль стопудовый. Даже не девочка ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
25 июл 2015, 02:45
Chups писал(а):
Юлия К. писал(а):
у желающих "подешевле" обычно и кормление - каша пустая с мясом по праздникам или корм "нам бы подешевле". Ну и площадками всякими, соревнованиями и выставками морочиться - только деньги тратить).


Далеко не у всех.
Мне, например, сложно выложить за один раз большую сумму, а вот на корм-обработки-занятия-сори по чуть-чуть тыщ на ...цать в месяц можно :D

Дневничок-с
25 июл 2015, 17:33
Инетересное цитирование я этого не писала :)) а в общем ТС слился!!!!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 июл 2015, 19:35
Не удивительно , что тс ушел по английски :razz:

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0