Amelia Solar Wind (Лирика)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
25 июл 2017, 15:23
Наташа, поздравляю!
Вы с Лирой большие умницы!!!!!!

А фото какие красивые!!!
Буду ждать видео! Очень хочется посмотреть ваш танец!
30 июл 2017, 14:18
Татьяна, спасибо большое)) Видео в этот раз нет, но осенью мы еще будем выступать с этим танцем)
06 авг 2017, 18:30
Похвастаемся в темке фотографиями родни)
Наши братья и папа встретились в лагере в Нафани и сделали классные совместные фото.

На первом фото чб Ветер (Ростов-на- Дону), папа Бриз (Москва) и два одуванчика Юстас и Мартин (Алма-Ата и Киров). :oops:

Изображение

Изображение

Рыжая банда)

Изображение

И раз уж показываем всех-всех, то тогда вот еще фото мамы Кути и брата Мартина (Киров)

Изображение

а также солнечного Румо из Красноярска.

Изображение

Про сестру я ничего не знаю и фото у меня ее нет. Поэтому из девчонок новостями делится только моя Лирка)
10 авг 2017, 23:39
Ох, до чего же люблю рыжиков! Очень красивые у вас родственники, здорово что делятся такими замечательными фотографиями! :heart:
И да, почему-то думала, что писала... Поздравляю с отличыми результами в Прогрессе, вы с Лирой большие молодцы! (тоже очень интересно видео посмотреть, будем ждать :wink: )
11 авг 2017, 12:21
Анаsтасия писал(а):
Ох, до чего же люблю рыжиков!

И я, солнечные и позитивные собаки) И при любой погоде дома есть персональное солнце!
Анаsтасия писал(а):
Поздравляю с отличыми результами в Прогрессе, вы с Лирой большие молодцы!

Спасибо большое! :Rose:
14 сен 2017, 20:40
Наша осенняя мини фотосессия)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
16 сен 2017, 19:16
Вот уж не думала, что из кипы Лириных фотографий будет так сложно подобрать подходящий под портрет снимок. На одних не тот ракурс, на других линька, на третьих освещение. * в процессе выбора выяснилось, что я очень придирчивая* :D После долгих поисков, я нашла нужный рефренс и наконец-то нарисовала новый портретик. :oops:

Изображение
18 сен 2017, 11:17
Осенью наш лес особенно прекрасен!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24 сен 2017, 00:07
Волшебные фотографии! Лира прекрасна во всех образах! :heart:
22 окт 2017, 09:43
Осенние Лира и Деник бесподобны! Солнышки на солнышке ;)
22 окт 2017, 13:47
Красивые фото!
01 ноя 2017, 17:26
Спасибо всем за отзывы! :Rose: :Rose: :Rose:
А я уже забросила темку, писать особо нечего, много косяков в дрессировке появилось и мы стараемся их устранить.
Отчитаюсь по прошедшим соревнованиям.
30.09. и 28.10. выступали в Москве, в разных манежах. В конкуренции оба раза выиграли, но мне не понравились наши выступления и низкие баллы. Постараемся поскорее вернуться на свой привычный уровень, а то что-то совсем скатились((

И немножко запечатлели солнечную осень, эти кадры согревают меня в нынешние холода.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02 ноя 2017, 10:29
Наташа, как бы то ни было, поздравляю с победами! :wink: А косяки, они у всех бывают!) Я вот тоже иногда смотрю наши старые видео и кажется, что какие-то вещи мы делали даже лучше чем сейчас :D
А иногда бывает, что на тренировках все получается хорошо, а в ринг выходишь и какие-то вещи не работают именно там) Кстати заметила, что у нас тут многие спорсмены с высоким уровнем частенько ездят на соревнования, но в тренировочный класс. Я вот тоже хочу не полениться и пару раз съездить именно на тренировку, чтоб и собаке легче было, и мне морально))
02 ноя 2017, 11:19
Спасибо)
Анаsтасия писал(а):
смотрю наши старые видео и кажется, что какие-то вещи мы делали даже лучше чем сейчас

Да, есть у нас один такой элемент. Год назад у него было идеальное исполнение, а потом мы чего -то его закосячили и к нужному варианту все никак не вернемся.
А в тренировочный мы стараемся записаться каждый раз при возможности, но пока результата особо не видим. Так мало времени дается в ринге, что ничего толком не успеваем отработать. Скучаю по тем временам, когда давали по 10 или 8 минут. :oops:
02 ноя 2017, 11:39
Да, есть у нас один такой элемент. Год назад у него было идеальное исполнение, а потом мы чего -то его закосячили и к нужному варианту все никак не вернемся.

Тогда добро пожаловать в клуб :D У нас сейчас так отход назад "сломался", который раньше был по одной команде и идеальный, а сейчас и по 10й не всегда получается)) Мне обычно помогает забыть про эту команду на какое-то время и заменить чем-то, а потом вернуться к ней и начать с самого нуля, без ошибок, с "новыми" правилами)
Но вообще, я так поняла, что это нормальный процесс и уже не растраиваюсь)) Глядя на тот же обидиенс и опытных спортсменов, когда выполняются одни и те же упражнения из раза в раз, но с течением времени результат меняется и если вовремя не поймать эти "косячки", то меняться может далеко и не в лучшую сторону.. Бордеры, они хитрые, быстро смекают правила игры и знают, что если где-то схалявить получилось, то и потом прокатит :D

Сообщений: 365 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 24 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0