Amelia Solar Wind (Лирика)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
07 ноя 2017, 10:11
Наташ, осенняя Лира такая романтичная)

Поздравляю с победой!

Уверена, у вас с Лирой всё получится! Наташ, ты столько в неё труда вкладываешь, а Лира такая вся отличница, что по-другому и быть не может!
29 ноя 2017, 17:38
Татьяна, спасибо за пожелания! :oops:

На России мы выступили не очень удачно и для себя решили, что это будут последний наш выход с Музыкальной шкатулкой. Увы, показать его чисто в Прогрессе не удалось..
Теперь мы выбрали новый стиль, новые трюки и активную музыку. Надеюсь новый танец будет удачнее для нас во всех смыслах.

На память с соревнований получилось много фотографий, хотим ими поделиться)

Автор Дмитрий Рогов

Изображение

Изображение

Анастасия Маслова

Изображение

Изображение

Изображение

Игорь Перфильев


Изображение

И наш любимый и постоянный фотограф Natalia Deingel!

В эти кадры я просто влюбилась))

Изображение

Изображение

Изображение
29 ноя 2017, 20:08
Очень красивые фотографии!

Интересно, какая будет следующая тема танца. Наташ, ну хоть намекни, что это будет;)


Наташ, поздравляю с выступлением!
А есть видео фристайла с России? Пожалуйста. если есть, дай ссылочку, а то я всё пропустила.
29 ноя 2017, 21:56
Империя писал(а):
Интересно, какая будет следующая тема танца. Наташ, ну хоть намекни, что это будет;)

Танец будет называться "Выбирая путь", остальное секретик пока)) На ЗО постараемся его показать)

Видео с России у меня нет, оно в общей массе записи на странице ркф в фейсбуке. Но там все совсем печально, лучше его не смотреть)
Сложный зал, да и танец оказался для нас очень тяжелым и сильно подгрузил Лиру. Новый будет повеселее.
30 ноя 2017, 20:19
Очень красивые фото! А последние действительно прямо волшебные!)
Тоже с нетерпением ждем продолжения! :wink:

Сообщений: 365 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0