Звезда манежа, Лансмарк Майбл Микс ( Сильва)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30 июн 2015, 16:25
Всем добрый день) У меня живет юная мраморная девица. Первый бордер.
Так все таки однажды и у меня появилась эта порода. Постараемся с ней многого достичь. В теме постараемся хвалится успехами, а так же я буду задавать вопросы которые у меня появляются в процессе воспитания щенка.
Бордер, пастухи изначально много чего еще умеют)) Собаки для спорта, псс, канистерапиии и еще много чего... Интересно наблюдать их в разных сферах...
Моя Сильва пока узкопрофильная)))) Она будущая артистка цирка. Пока ей 5 месяцев)
30 июн 2015, 16:46
Добро пожаловать)) А кто родители? И где живете (где на вас в цирке можно будет посмотреть?)

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
01 июл 2015, 00:08
Живем в Липецке, а работаем в разных местах... На данный момент в Лен.области
Фото=))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
01 июл 2015, 00:14
Изображение
Изображение
Изображение


Родители - Маеглин Элвис и Форфис Дэза
01 июл 2015, 08:51
Очень крутооооо, поздравляю малышку, классное будущее ее ждет!
01 июл 2015, 14:43
Спасибо)
Первые вопросы мои, посоветуйте подходящий препарт-глистогонку, а то волнуюсь за непереносимость некоторых препаратов у пастушьих пород...
И по поведению. У меня много собачек. Они гуляют в несколько этапов. Обычно те которые ждут своей очереди привыкли и молчат. А Сильва лает когда гуляют не сней. Проблемка, что ж с этим лучше делать...?)
01 июл 2015, 15:49
По поводу глистогонки - просто инструкцию изучайте, обычно пишут, что нельзя допустим собакам породы колли. Из тех что нельзя, знаю только Мильбемакс. Я даю Дронтал или Каниквантел.
01 июл 2015, 16:06
Спасибо)
А у вас лайка еще есть?
01 июл 2015, 17:03
Да, мой старший пес - западно-сибирская лайка))
01 июл 2015, 17:19
Интересно, мы вот тоже нашли ЗСЛ, кобель, красивый... И как такие собаки на улице оказываются... Не нашли старых хоз. Вот неясно что с ним делать, толи искать новых хозяев-охотников, а то вдруг у него супер раб.качества, толи самим в охотники записыватся. Пока так живет. В раздумьях что же делать. Дружелюбный он, к собакам и людям, без проблем, но порода то..
01 июл 2015, 17:34
Ну, попробуйте найти хозяев. Охотничья лайка может уйти далеко от дома, в погоне за зверем, и за 30 км. Лучше всего обратиться в местное охотничье общество. Или покидать объявления на охотфорумах. Вообще, если это просто пес-компаньон, как у меня, он не страдает без охоты)))

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0