Щенки от Oliver Twist at Real Pearl*Виктория Вега

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
04 авг 2015, 16:10
Мечтательным шалунишкой был у нас маленький Брайн )))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
04 авг 2015, 16:15
теперь мальчишки - все уже также при хозяевах. очень надеемся оправдать надежды

первый самый.пожалуй нуждающийся и активнотребующий человеческого внимания. спортивный и любознательный малый. ласковый. просится на руки часто. любитель поговорить... голубоглазый. взгляд - ну оочень пронзительный- в глаза все время заглядывает

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 авг 2015, 16:24
второй -ideal inspiration -воплощение классического мужского начала - брутальный такой. напористый. спокойный как танк. ну. игрун. разумеется также. отзывчивый. всегда готов прийти по первому зову

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 авг 2015, 16:35
третий мальчиш -маленький полосатый хулиган- imperial maestro
настоящая батарейка энерджайзер. неисчерпаемый кладезь всяческих забав и проказ - будет воспитываться опытным кинологом -надеюсь они будут довольны друг другом. взгляд прям человеческий . пронизывающий у парня. неугомонный пытливый ум

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06 авг 2015, 15:04
Третий мальчишка нравится очень))
13 авг 2015, 17:54
совместные фото на природе. детям по 1.5 мес

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 авг 2015, 18:04
еще у нас объявление1

срочно ищем самые лучшие ручки для третьего мальчишки-неугомонного хулигана imperial maestro /домашняя кликуха - ниндзя/

мальчик освободился1 :shock:

парень очень умный . сообразительный и активный в хорошем смысле. очень способный к псс -протестировала всех кобелей /есть видео/ смелый. любознательный . темпераментный . с замечательной устойчивой психикой. и плюс - красавец1
поэтому для него требуются только опытные руки1111111

Изображение

Изображение
14 авг 2015, 11:50
Боже какая красота )) Вегуся такая на скамеечке не при делах сидит :)
Хочу всех затискать!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 авг 2015, 12:38
Лучших ручек мальчугану!
14 авг 2015, 13:05
Такая красота,и без ручек :cry:
лучших ручек мальчугану!
15 авг 2015, 06:09
Охохох..
А я на этого кобла глазом косила давно..
Продавайте скорее его :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
15 авг 2015, 14:56
Такая красота,и без ручек :cry:
лучших ручек мальчугану!


присоединяюсь!!!! класный такой!!!!
Бордер-колли - самый умный пес в мире!! :Yahoo!:
У подруги уже 5 лет бордер колли.Что сказать-собака прекрасная,очень умная,послушная,легко обучается,преданная и просто очень красивая.НО в квартиру я бы очень не советовала.У подруги рядный дом.Она гуляет с собакой два раза в день на очень длинные расстояния(летом и весной) вообще на велосипеде едет а собака рядом бежит плюс занимается с собакой на площадке пару раз в неделю и занимается аппортировкой каждый день,чтобы собака набегалась.И всё равно в доме держать невозможно,собака очень энергичная.Но у них есть совсем небольшой участочек за домом,днём на несколько часов собаку оставляют там..
Изображение
15 авг 2015, 18:59
Как странно такое слушать, может что то с воспитанием собаки не то у подруги? Моя бордерица спит дома целый день ))) включается только когда мне нужно. Я б свихнулась целыми днями с бордером апортировать и бегать ))) да я думаю что у многих так.
16 авг 2015, 09:14
tatar9925@gmail.com писал(а):


"НО в квартиру я бы очень не советовала."

"Но у них есть совсем небольшой участочек за домом,днём на несколько часов собаку оставляют там.."


У большинства бордеристов собаки живут в квартирах. И не особо печалятся)
Мать щенков живет в квартире. Ее дочь с прошлого помета (моя собака) и остальные щенки с помета тоже живут в квартирах. В разносах и требованиях круглосуточной работы и аппортировки не замечены :)
Собака с нормальной НС живет по принципу "есть работа - чудно, нет работы - подождем, пока будет". Ну, ИМХО, естественно :pardon:

А смысл оставления на участке за домом? собака сама себя не выбегает так то..

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
17 авг 2015, 04:18
НО в квартиру я бы очень не советовала. ...... :?: :?: :?: да. немного странный совет. на мой взгляд. к тому же от человека без личного опыта.....ну. надеюсь это из лучших побуждений. так сказать... для слишком самоуверенных людей :)

Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron