Ingardia Absolute

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
18 июн 2011, 23:09
Кто-то о гармонии в нашей семье говорил... Теперь равновесие соблюдено :)

Ingardia Absolute, 01.04.2011. Происхождение... На мой взгляд замечательное! В маму Джему я влюблена давно- замечательная собака! С Мышом познакомилась осенью 2010 в Эстонии, на соревнованиях по обидиенсу, которые судила его хозяйка Елена Лимонова.

Информация и кучка фоток скопирована из темы про щенков Джемы и Мыша. Свои фотки уже есть, но фотоаппарат "устал", я тоже- надеюсь завтра поставлю :)

папа Nafani Merlin Magic Fire, Мыш
Изображение

2хСАС, R.CACIB, Чемпион РФЛС, Чемпион НКП, BH
Чемпион ЦФО по Обидиенс с результатом 302,25 б. (Победитель международного класса на дебютном старте - "Кинодроме-2009".) Вице-чемпион Украины-2009 по обидиенс, 3 место в международном классе обидиенс на соревнованиях в рамках выставки "Россия-2010".
Свободен от породных заболеваний глаз,
от дисплазии суставов, имеет полную зубную формулу.
Безразличен к выстрелам
видео папы: http://www.youtube.com/user/bcmaeglin#p ... wffI42c-68

мама Borderguard Jamaica, Джема

Изображение

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион России, Чемпион РКФ, 9хCW, 5хBOB, R. CACIB, 2хCACIB, ОКД-I, BH, Поисково-спасательная служба, сертификация МЧС по классу "B", призер и победитель соревнований по поисково-спасательной службе и фризби, член волонтерского объединения "ПСС-Питер", принимает участие в спасработах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Свободна от породных заболеваний глаз, от дисплазии суставов, имеет полную зубную формулу. Безразлична к выстрелам

Родилось два чёрно-белых кобеля и две рыжие красотки девочки (потому как оба родителя несут рыжий ген). (Абсо)Лютик вылез последним и сразу был наречён Полкило- потому как именно столько этот коник весил. Нда, надо было называть Поллитра...
Изображение

Неделька- третий:
Изображение

3 недели- бордер шаг:
Изображение

4 недели:
Изображение

44 дня:
Изображение

Тогда-то и состоялось персональное знакомство и состоялся выбор:
Изображение

2 месяца и неделя:
Изображение

Смех смехом- когда Маша поставила информацию о вязке и написала "пишите в личку или на мэйл" я на всякий случай ей напомнила, что я не передумала, наш уговор (который был задолго до вязки) с моей стороны в силе. На что Маша мне ответила: "Даже если ты передумаешь, лучший кобель будет привезён к тебе домой и оставлен под твоими дверями" :grin: Маша с семьёй только что уехала в Питер- привезла Лютика :)

Что успели- за еду поучили кличку в моём исполнении (интересно, кого кормить надо было?), повставали через перед и через зад (задними ногами пользуется сам, даже если можно бы их и не сдвигать- по передним что ли комплекс будем делать?...), сидеть, лежать, ОП. Играет с удовольствием :) От собак обалдел. Собаки вздохнули и махнув лапами отвернулись. Повеселился с дегу - дегу теперь явно жалеет, что к нам жить попал... Зато Лютик на отъезд заводчицы и её семьи не обратил особого внимания :)
18 июн 2011, 23:15
Ну наконец то можно тебя поздравить Влада :wink:

Долгой счастливой и безумно интересной совместной жизни вам с Лютиком :)

bordercollies.ru
18 июн 2011, 23:16
Vareghka, спасибо!
18 июн 2011, 23:18
Урааааа, мой любимчик :zzz_023:

Друг собаки - звучит гордо!
18 июн 2011, 23:47
dresetajs
Поздравляем Вас!!! Лютик удивительный ребенок!!! Разумный, сосредоточенный, ласковый!!! Удачи вам!!! Огромный привет от сводной сестры Лины :wink:
19 июн 2011, 00:18
Takco4ka
Omega
Спасибо! :)
19 июн 2011, 00:40
Поздравляем с таким счастьем черно-белым)) Он прекрасен.
19 июн 2011, 01:06
Лель, спасибо!

Отдыхает после долгой дороги:
Изображение

Изображение

"Ну чё пристала?":
Изображение

А потом приехал Зувка- был с хозяином в Эстонии, Петер в Пярну соревнования по аджилити судил. И щенки познакомились:
Изображение

Изображение

Какая тусня без Лизы?
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и мы с Лютиком:
Изображение

Изображение

Изображение
19 июн 2011, 08:43
Поздравляем с бобрдер-щеночком!
Лютик просто очаровывает на фото :oops:

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
19 июн 2011, 09:00
Anna&Cherry
Лютик и в жизни очарователен! Надеюсь и уверена- это не единственное его достоинство :grin:

Кстати, вчера вечером я выпала в осадок- как уже писала, в дневную кормёжку чуть-чуть понаводила его в ОП, среди кучки всего другого. Надо приучаться к улице - к городу, поэтому в основном на выгуле кормила. Вечером перед сном попробовала ещё позаниматься, в основном уличка и подход. И заодно кликер. В какой-то момент я решила подождать что ж будет делать подошедший щенок если я сразу не покормлю. Щенок стал пытаться к левой ноге пристроиться!!! :shock: :good: Сам, без никаких моих телодвижений :)

Ночь прошла без луж, море разливанное выдал на улице :)
19 июн 2011, 11:23
dresetajs
Поздравляю с таким очаровательным пополнением в семье!
Удачи Вам с малышом во всех начинаниях :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
19 июн 2011, 13:14
поздравляю с очаровательным пополнением! Лютик прелесть!
19 июн 2011, 15:11
Поздравляем! Классный мальчишка!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
19 июн 2011, 15:17
Ура, у братишки страничка появилась!!! от нас с Фишуней, Лютику привет, пускай радует и поражает!!!уже скучаем по нему!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
19 июн 2011, 15:44
Влада, спасибо за прием, немного отойду с дороги (путь обратно был ужасен :razz: ) и выложу фотки Лютика, которые есть у меня с дороги и у вас дома.
Лютику и всем твоим питомцам и членам семьи огромный привет! Лютику очень повезло, что он попал в такой замечательный дружный дом :)

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 2821 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 189 След. Страница 1 из 189
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0