Нашли бордера

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11 май 2015, 13:57
11 мая Лена Погребижская написала на фейсбук: "Если у вас есть бордер колли или вы из Подольска, это информация посвящена вам в первую очередь. Чтобы вы ее распространили. На специализированных или местных форумах и в группах в соцсетях. Остальные тоже присоединяйтесь.
Сегодня были в Дубровицах (Подольск) с моим дурацким щенком бордер-колли и моим же взрослым корги. Посреди поля с детьми в мяч играл взрослый бордер колли. Было видно, что он спокойный и добрый. Вот, говорю щенку, Твигги, вырастешь - будешь такой.
Через четыре часа этот самый взрослый бордер пришел прямо к нашей полянке, где Вустер немедленно решил его сожрать. Поэтому взяли бордера и повели к хозяевам, мол, возьмите-ка вашего мальчика на поводок. А это оказались не хозяева. И вообще, компаний в Дубровицах становилось все меньше, а хозяев все не было. И стало понятно, что их и нет. То есть бордер пасется на полянке и играет со всеми, а хозяев у него нет. То есть бордер-колли потерялся и нужно найти его хозяев. Потому что он пока у меня, а Вустер все еще хочет его сожрать. Итак:
кобель, бордер-колли, найден в Дубровицах (в Подольске) предположительно 2-3 лет, крупный, доброжелательный, ни чипа, ни татуировки. Есть ошейник. Срочно.
Писать мне или звонить по номеру 79260209833 (Марина).
Если вы можете, надо сделать перепост и разместить информацию на бордер-форумах и форумах Подольска."
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
18 май 2015, 18:47
Лена Погребижская написала на фейсбук:"Пес, которого нашли 10 мая в Дубровицах. Прекрасная Маша Maria Efimova приютила парня, пока искали его хозяев. Все Дубровицы оклеили объявлениями. Хозяева нашлись в Подольске. Пес-таки оказался бордер-колли по кличке Бублик. Хозяйка сегодня увезла его домой. Хэппи-енд. Будем надеяться, что он больше не потеряется у них."

Заходите в гости, будем рады: topic661.html

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0