Двое из ларца

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
19 апр 2015, 15:54
Решила я и тут завести темку о своем маленьком рыжем солнышке по кличке Фина или просто Фи.
Вторую собаку я просила месяца 2 точно, но мне родители никак не разрешали ее. Потом в один из летних вечеров я сидела, просматривала дворняжек в ОЗБЖ Белый клык", щенков от маленьких и средних собак. В тот вечер мне позвонила мама с вопросом, какая порода больше подходит для аджилити. Мой ответ был таков, бордер, шелти и пудель. После этого мне было сказано, выбирай шелти. Выбирала щенка, и мне помогали, чуть ли не по всей России, но мое солнышко оказалось ко мне очень близко, всего в полутора часах езды. Ехали мы тогда просто посмотреть щенков, а потом уже приехать купить, поэтому денег мы с собой не брали. Но, увидев маленький рыжий комочек, мы не могли уехать без нее.
Фото, по которым мы в нее влюбились. Фото, по которым поняли, что Фи является Нашей собакой.
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось LisenokAfi 22 фев 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

19 апр 2015, 15:58
Сразу же после покупки, началась наша активная жизнь. Сейчас Фина занимается аджилити, фрисби, выступает перед детьми-инвалидами и на городских праздниках.
Фина с самого детства бегает аджилити (а то есть, с 3 месяцев, как только ее купили) и с 4 месяцев занимается фрисби.
Первый семинар по аджилити. На нем мы выучили барьер и тоннель.
Изображение
Изображение
19 апр 2015, 16:01
Первые наши соревнования, где мы заняли 1 место в ловле пуллеров
Изображение
Изображение
19 апр 2015, 16:06
Красивая собачка! А где вы живете?

ВК: http://vk.com/polikarova0
19 апр 2015, 16:09
Сейчас Фине уже 3 года. Она выросла в очень красивую собаку.
Изображение
Изображение
Наши первые соревнования, после долгого, пятимесячного, перерыва. И на них же мы заняли 1 место в ловле роллов и 3 место в ловле пуллера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19 апр 2015, 16:10
Анастасия Поликарова, Мы живем в маленьком тихом городке Железногорск
19 апр 2015, 16:15
Как вставлять видео сюда, я не знаю, поэтому просто скину ссылку на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=-hMqxS96 ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=NGfyiITlLjE
19 апр 2015, 22:48
Очень красивая девочка !
Именно такой тип шелти люблю)
Аккуратная нежная собачка
Успехов вам!
20 апр 2015, 04:05
kotik, спасибо. Она да, очень аккуратная маленькая собачка.
20 апр 2015, 18:27
11-12 апреля мы ездили на соревнования в город Красноярск.
11 апреля проходили соревнования Чемпионат и Первенство Красноярского края, где мы в Чемпионате города Красноярска заняли 3 место. На трассе джампинга я подвернула ногу и упала на нее сверху, встала и побежала дальше. Перебинтовала и вроде бы все нормально было, приехала домой, разбинтовываю, а у меня нога опухла до ужаса.
12 апреля началось с того, что я проснулась от невыносимой боли, еле встала, собралась, собрала собаку. Когда было пора выходить, еле надела на ногу кроссовок и поехали с собакой на соревнования. Такие вот суровые аджилитисты у нас в Сибири. В этот день мы снялись на трассе джампинга, и снялись перед предпоследним снарядом из-за моей невнимательности. Трассу аджилити мы прошли с пятеркой на качели. Но меня стало радовать, что моя собака желала со мной работать. Ну и немного фотографий, пока что с первого дня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
27 апр 2015, 08:01
Вчера мы с Фи ездили на выставку в город Красноярск. Выставка ранга Ч.РКФ "Жемчужина Сибири". На ней мы получили отл. САС, СW, Чемпион РФЛС и кандидат в чемпионы РКФ.
Изображение
Изображение
Изображение
27 апр 2015, 08:01
Изображение
Изображение
28 апр 2015, 11:47
Немного шикарных фотографий Фи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28 апр 2015, 16:01
Фотографии с ловли диска
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
03 май 2015, 08:05
Мы тут начали учиться собирать монетки в стакан. Таких психов от своей собаки, я еще не видела никогда.
http://www.youtube.com/watch?v=Z3nr8Y3gHQs

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1