Двое из ларца

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
23 июл 2015, 17:50
И еще немного фотографий от Ларисы, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26 июл 2015, 13:45
А еще сегодня мы с самого утра ходили гулять на пляж.
Еще чистая шелти
Изображение
Изображение
-Фина, пошли плавать!
-
Изображение
Изображение
Насколько шелти любит пуллер
Изображение
Крокошелти
Изображение
Чудище вытирается
Изображение
03 авг 2015, 16:42
Сегодня я "оживила" компьютер, поэтому сегодня будут обновления.
+1 команда в наш скромный список команд
http://www.youtube.com/watch?v=FOobuMunHkU
08 авг 2015, 14:20
Компьютер также выдает мне траблы со своей работой (небольшие мечты о новом компьютере уже присутствуют). Сейчас еле-еле снова "оживила" компьютер, кидаю фоточки.
2 августа мы ходили гулять под ливнем, ну и, конечно же, мы нафотались.
Гуляли такой вот компанией. Фокстерьер Кэп и моя шелти Фина
Изображение
Шелти, как обычно, наглым способом отбирает чужие игрушки. Своих то мало :lol:
Изображение
Изображение
10 авг 2015, 22:44
Вчера мы ходили гулять с Финой и Соней. Пока кидали собакам диски и учили ловить диски уже дальше, к нам подошел мальчик и попросил погладить собаку. По моему, погладить собаку рады оба, и Фина, и мальчик.
Изображение
Дальше мы решили начать осуществлять наши идеи и как раз их фотать. Первая идея была, чтоб Соня обнимала Фину.
Изображение
Еще одна идея, которую видно на фотографии. Фина, похоже, не рада этой идее.
Изображение
Дальше мы положили Фину под Соню и пофотали еще немного так. После слова "хорошо", собаки решили, что можно бежать за едой.
Изображение
Изображение
Изображение
Еще чуть-чуть покидали Фине диск и пошли в лес осуществлять наши идеи дальше.
Изображение
Изображение
Первым делом в лесу мы сфотали нашу команду "лапки", как обе собаки стоят оперевшись о дерево.
Изображение
Фина на прогулке с собственной собачкой
Изображение
Лапки оперевшись о тонюсенькую веточку
Изображение
И тут Соня решила, что не хочет больше сидеть с Финой
Изображение
Остальные фотки будут позже, сейчас отчаливаю спать.
14 ноя 2015, 11:34
Мы тут начали учиться собирать монетки в стакан. Таких психов от своей собаки, я еще не видела никогда.


Какая она у вас красавица, умничка просто!!!!
Шелти великолепная порода! Всегда мечтала о такой шабаке ))
Они очень способные!!!! Вы только посмотрите, какая прелесть! Не передать просто!
Изображение
22 фев 2016, 22:12
Очень долго мы тут не появлялись. За это время многое успело произойти. 7 декабря у нас пополнилась наша "семья" еще одной шелти. Решение было необдуманно и, если можно так сказать, неосознанное. Но своим выбором я полностью довольна. Долгое время я искала нужного щенка, разных пород, но оказалось, что это мое сидело и ждало меня. Представляем: Очень Важная Особа, а по домашнему просто Ася
Изображение
Изображение
Ася полностью оправдала мои ожидания, и я очень рада, что мне досталась такая собака.
Изображение
Изображение
Мы все также занимаемся аджилити. С Финой продолжаем и совершенствуемся, с Асей учимся бегать. Асе очень понравилось бегать и когда другие собаки бегают, а она сидит на руках, она с этих самых рук вырывается, чтоб побегать.
Изображение
Изображение
Еще в нашем доме произошло небольшое пополнение. Мейн Кун Кетринс, или просто Катя
Изображение
Изображение
22 фев 2016, 22:18
Также, 6 февраля проходила монопородная выставка шелти в Красноярске. Эксперт: Лепеха Евгений (Новосибирск). Фина - Джэнтэл Роуз Афина в классе победителей получила CW, КЧК и ЛС-6
Изображение
25 фев 2016, 19:37
Поздравляю с собако и кото пополнением!
27 фев 2016, 19:13
Шикарный лисий хвостик
Изображение
Красавица Фиш
Изображение
"Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете." (с) Антуан Де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
Изображение
Изображение
01 мар 2016, 15:48
Сладкая парочка - гусь да гагарочка
Изображение
29 мар 2016, 04:31
У нас тут снова новости.
26 и 27 марта проходили квалификационные соревнования по аджилити. Мы бегали трассы А1 и Д1. 26 марта Фина открыла А1 и теперь нам остались еще одни соревнования, чтоб закрыть.
А также, Фина 26 марта заняла 1 место из двух дошедших участников и 27 марта заняла 2 место из четырех дошедших участников.
https://www.youtube.com/watch?v=nek8fSwpW8E
https://www.youtube.com/watch?v=1aEoKPxtyAY
https://www.youtube.com/watch?v=gddH95wX0d8
https://www.youtube.com/watch?v=-UwGgl0UC6Q

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0