Двое из ларца

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
13 июн 2015, 06:45
Пока моя собака течет, мы учимся ловить диски в воздухе.
http://www.youtube.com/watch?v=WnmctbnN-Mc
http://www.youtube.com/watch?v=zaEWerVEkyQ
Свинтус-обыкновеникус
Изображение
Изображение
А 2 июня мы ходили выступать на день рождение к Ефиму и Арсению
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 июн 2015, 06:46
Изображение
Изображение
13 июн 2015, 06:47
А еще у нас активно идут выступления.
31 мая мы выступали в ЦД
Изображение
3 июня мы выступали в 96 школе. Выступление должно было длиться 1 час, но затянулось на 1,5 часа.
Изображение
Изображение
На улице начался сильный дождь и домой нам пришлось идти так. Собака обработана от клещей и дня 3, вроде, мыть собаку нельзя.
Изображение
13 июн 2015, 06:49
5 июня мы выступали в лагере Горный. Выступили там на отлично. Но и еще я заметила, что моя тварюшка решила потечь, хотя по моим подсчетам должна была потечь в июле-августе.
А 6 июня мы все равно поехали на соревнования. А там, у меня просто слов нет, Фина включила полную дуру и вообще отказалась все делать, совсем не знаю, что на нее нашло. Зато нас очень красиво пофотали. Фотографии Анны Шутовой, надеюсь, будут еще.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 июн 2015, 06:50
7 июня было решено пойти вправлять шелти мозг на место. Взяла диск, паштет. Зашли за подругой с пуделем и пошли на поле, вправлять шелти мозг. Пока мы собирались, на улице уже стало жарко и нам пришлось заниматься в кустах в тени. Сначала я начала просто кидать диск на пол метра, просила Фину принести его, Фина приносила диск и получала взамен на это вкусный паштет. Потом стали кидать роллы, и тоже, когда все хорошо стало получатся, решили дальше продолжить учиться ловить фрисби. Как собака стала более менее стабильно ловить диск в воздухе, я ее похвалила-покормила и пошла привязала в тенек, и начали заниматься с Соней. Соня все делала на отлично, также пару раз покидали и то и другое и привязали в тенек. Потом я решила с Финой добить и пуллеры, также кидала ей пуллер и потом обменивала пуллер на еду. Мы также покидали минут 5 пуллер и привязали обратно в тень собаку. Дальше мы стали работать с Соней, но снова работали с диском.
После того, как мы поработали, было решено пофотать собак.
Изображение
Изображение
Две дурочки-пельмешки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 июн 2015, 06:51
8 июня с самого утра у нас была канис-терапия. К нам приходили две девочки. Поработав на канис-терапии, мы отправились домой. И к 16:00 мы опять пошли на показательное выступление в 96 школу.
Небольшое видео с показательного выступления.
http://www.youtube.com/watch?v=zoYUKuRC3HQ
13 июн 2015, 06:52
10 июня мы опять ходили на канис-терапию с самого утра. В этот раз мальчишки даже не хотели идти на контакт с собакой. Но после всей нашей "работы" мы отправились с собаками гулять на пляж.
Наша Поля повелитель собак. А все из-за мячика в руке :D
Изображение
А это Фина рассказывает, как ей не нравиться, когда к ней пристают другие мальчики :lol: Но на самом деле, Фина просто делает команду крутись.
Изображение
В результате я решила попробовать усадить собаку в воде, но вместо Фины сел Тор. И у нас появилась отличная идея сделать эту фотку.
Изображение
Фина, Джони и Тор.
Изображение
Тор, Дина и Фина.
Изображение
Ну и как правило, команда "гуляй".
Изображение
Изображение
Потом нами было решено пофотать собак по другому. И мы, по всякому собак садили, ложили, ставили.
Изображение
P.S. Продолжение фоток завтра.
13 июн 2015, 06:53
После каниса собака, как правило, приходит домой и валиться с ног, еле доползая до своего места (моя комната).
Изображение
13 июн 2015, 06:53
Как плавают шелти. А глаза то, глаза то, полные беды и несчастья.
http://www.youtube.com/watch?v=rIA41xHxEkQ
13 июн 2015, 06:54
Доделала фотки с вчерашней прогулки.
Фина, Дина и Тор
Изображение
Ну и уже традиция
Изображение
Тор, Фина и Дина
Изображение
18 июн 2015, 18:05
Сегодня мы пробовали новый объектив и мыльные пузырьки.
Шелти мыльных пузырей боялась.
"Што это такое? :shock:"
Изображение
Изображение
Кажется, Фи не очень довольна моей идеей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А Дине на пузырьки было совершенно все равно, но было решено купить большие пузыри и съемку заново повторить.
Изображение
Изображение
Изображение
Твои глаза, как зеркало души
И ночью глядя на луну
Стук сердца…
Слышишь?
Не молчи…
Изображение
12 июл 2015, 21:40
Еще у нас небольшая новость. Позавчера-вчера были куплены билеты до Барнаула и в ночь с 12 на 13 августа мы с Фи садимся на поезд и отправляемся в замечательный город Барнаул. Планы наши велики на этот город. Уезжаем обратно, также в ночь с 24 на 25 августа. То есть, пробудем в этом городе 11 дней. Кто желает встретиться, мы только за!
И еще сегодня мы ходили гулять в наш парк и чутка там пофотались.
Изображение
Изображение
В некоторых сериях фотографий у меня появляются любимые, и эта фотография не исключение:
Изображение
А еще шелти очень любит ловить песок
Изображение
Изображение
Еще чистая собака
Изображение
А тут шелти превращается постепенно в свинью, да еще какую свинью
Изображение
Изображение
Завтра будет продолжение фотографий.
12 июл 2015, 22:47
Алён, можешь размер и количество фоток делать меньше?)
Не очень удобно просматривать тему с пк, и с телефона тем более)
13 июл 2015, 07:35
Я это все просто копирую с шелти форума. Там все это просматривается даже очень нормально.
23 июл 2015, 17:45
19 июля мы с Фи ездили на колли-шелти встречу. Немного фотографий с встречи от Никитиной Ларисы.
Были очень веселые конкурсы, которыми мы остались довольны.
Первым был конкурс апортировки, только наоборот. Мы выходили, садили собак у левой ноги. Далее хозяин кидал апорт.предмет, собака также продолжала сидеть у левой ноги. И потом, по команде бежал за этим предметом. Собака должна была остаться сидеть. Фиша была умничкой, просидела на отлично.
Изображение
Изображение
Вторым был конкурс выдержки. Собак клали на выдержку, в это время через них ходил алабай, ребенок, пищали игрушками, кидали эти самые игрушки перед собачьими мордами. Фина и тут была молодчиной.
Изображение
Третьим был конкурс Аллея славы. На тропинке раскидывались игрушки и еда. Собаки должны были пройти и ничего не съесть. Я думала, Фина пойдет пылесосить. А она спокойно пошла и не обратила внимание. Такое наше "рядом"
Изображение
Четвертым, и заключающим, был конкурс Собачий магазин. Собака должна была пойти и взять игрушку на свой вкус. А если собака не берет игрушку, то хозяин должен был идти и взять игрушку сам, и не руками.
Изображение

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0