База бордер колли

Форум для важной информации. Запрещены объявления о продаже
Ответить
Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
11 янв 2011, 19:11
рыженьких мало :(
04 фев 2011, 22:46
Не дает занести полную кличку по родословной на кириллице. Нужно внести латиницей? Это не будет соответствовать родословной :( Примечательно, что не распозналась буква Д...

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)
04 фев 2011, 23:12
Справились :razz: (тихо, сам с собою :mrgreen: )

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)
05 фев 2011, 22:14
Молодцы! :)

bordercollies.ru
20 мар 2011, 11:06
Вероника
я расчитывала только на клички в экспортных родословных т.е. латиницей. Также в базу заходят люди не говорящие по-русски.

Насчет проблем со входом - всё исправлено. Каюсь была моя ошибка с переадресацией. bordercollie.ru не мог перезайти на www.bordercollie.ru.

Fixed :oops:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
23 сен 2013, 19:12
Есть ли у базы возможность проверить, кто именно занес туда собаку?
Сейчас собралась занести туда щенков, а они там уже есть, с неправильными кличками и без ведома заводчика! Это по-моему ни в какие ворота не лезет!
если это сделала VentasSportDog, которая обладает какой-то маниакальной страстью залезть везде, особенно куда не просят, больше настоятельно рекомендую так не делать! особенно без разрешения заводчика
23 сен 2013, 19:18
Мне вот тоже не нравится, что кто-то мою собаку без моего ведома туда внес, да еще и с ошибками, пришлось исправлять.
23 сен 2013, 19:20
Да,щенки Тэ добавлены были мною.И это для того что бы рождённые в России щенки не терялись,потому как популяция бордеров растёт и увы многие даже не знают какие где есть.
Клички написаны так как есть в англ.версии(т.е. русские клички не принимаются)
23 сен 2013, 19:30
Меня мало волнует потеряются они или нет! Не надо этого делать без разрешения заводчика, что непонятного?
о дааа, английский вариант, говоришь?
Voplosenije Mecti и Voploshhenie Mechty - разницу чуешь?
Валенсия в принципе слово иностранного происхождения и пишется Valencia , а никак не Valensija
23 сен 2013, 19:31
Да хорошо,хорошо.Хотя и жаль слышать такие слова про потерю.
23 сен 2013, 19:43
Если ты целыми сутками зависаешь на форумах, это не значит, что у остальных тоже есть время! Вот у меня только что дошли руки занести туда щенков, а если заводчику нет до этого дела, то этого его право!
23 сен 2013, 19:43
Да нет,не сутками.Но я люблю копать в родословных,особенно в старых собаках.
23 сен 2013, 19:46
Настя, заведи уже себе бордера и вноси во все базы, которые хочешь. Хочешь чужих вносить - спроси у хозяев хотя бы, чтоб без ошибок, да и они сами, если захотят - внесут.
23 сен 2013, 19:47
Вряд ли у меня всё же появится бордер,уже смирилась.
Хорошо,буду и спрашивать(хотя и у старых владельцев старых собак уже не спросишь).И туда же про правильность имён,к примеру на анадюне у одной собаки имя одно а в базе другой(кротания) имя написано по другому.
23 сен 2013, 21:42
я так понимаю собаки с кличками "1с" и "2к" тоже твоих рук дело?! вот это вообще сущая бредятина, если не знать о щенках ничего и вносить их туда!!!

Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0