База бордер колли

Форум для важной информации. Запрещены объявления о продаже
Ответить
Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
06 авг 2009, 19:09
Татьяна

Спасибо, все получила.

bordercollies.ru
14 ноя 2009, 19:51
Напоминаю про Базу родословных. Присылайте данные, с удовольствием добавим Вашу собачку.

bordercollies.ru
18 ноя 2009, 09:35
Vareghka писал(а):
Напоминаю про Базу родословных. Присылайте данные, с удовольствием добавим Вашу собачку.


А где можно глянуть на эту базу?
18 ноя 2009, 12:15
Алина

http://www.bordercollie.ru/db

Она пока не большая, но надеюсь постепенно будет все больше и обширнее :)

bordercollies.ru
30 дек 2009, 06:00
Н-да - маловато будет - почему такая без инициативность?
30 дек 2009, 14:04
Ольга Дружинина

Работает база не очень давно, но все же удручает что мало откликов среди владельцев бордеров.
Присылайте данные на своих собачек и она станет чуточку больше
:) Глядишь и еще кто подтянется :)

bordercollies.ru
01 янв 2010, 00:18
Добавила двух и с разрешения хозяев бордеров нашего города собрала данные на несколько собак и в ближайшее время отправлю данные на них.
01 янв 2010, 02:34
Ольга Дружинина Спасибо. Буду потихоньку добавлять. :)

bordercollies.ru
17 янв 2010, 01:17
Решили чуток модифицировать базу и теперь она находится по адресу http://db.bordercollie.ru/ :roll: В данный момент база еще дорабатывается и находится в режиме тестирования. Очень много еще идей не реализовано в базе, но думаю со временем доделаем :wink: В ближайшем будущем планирую заняться русской версией.

Добавлять и исправлять данные о собаках, питомниках, заводчиках и владельцах каждый может сам. Достаточно пройти очень легкую регистрацию. Так же очень прошу у кого были родословные по-русски проверить правильность написания. Если где допустили ошибки просьба сильно не ругать :roll: Мы решили все родословные заполнять латинскими буквами как оно выглядит в международных родословных для понимания иностранных посетителей потому как данных о российских собаках в интернете практически нет.

Так же предлагаю подтягиваться соседям из прибалтики, украины и др. :wink: Некоторых я уже сама занесла :grin:

Вот к примеру если Анна знает уже клички своих щенков, то можно внести и на сайте можно указать или родословную щенков или ссылку на родословную.

В общем народ мне кажется что-то такое нам нужно и мы не зря стараемся :oops:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
25 фев 2010, 12:17
Сегодня добавила русскую версию базы. Очень прошу подсказывать о найденных ошибках и неточностях.
Так же был добавлен поиск собаки по чипу или тату. Я думаю что это очень полезная функция...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
08 мар 2010, 22:16
Спасибо огромное за проделанный труд!! База очень полезна. А родословные с фото предков бесценны. Спасибо!!! :zzz_020:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
23 июл 2010, 17:19
Напоминаю, что база продолжает свою работу. Но для ее лучшего функционирования нужно ее пополнять. Так что кто еще не отметился в базе и не внес своих собачек - милости просим. :)

bordercollies.ru
30 июл 2010, 12:21
Как только получит Гленн родословную, обязательно добавим его
01 авг 2010, 17:17
CBeTkA
Мы добавились. вот только подрастем и родословную получим и заполним все до конца!!! :roll:

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
01 авг 2010, 17:32
Надежда

Молодцы! Спасибо :)

bordercollies.ru

Сообщений: 202 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0