Hermione Jean Granger/Fru-Fru

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
10 окт 2016, 22:45
Мы живы, просто я забыла немного о темке, каюсь. :oops:
Мы с Фрушей сдали ТПИ, копирую из группы вконтакте "Сегодня были на тестировании наличия пастушьего инстинкта
Сдали с успехом, Мария Кобликова сказала, что мы не опозорили нашу бабку и родителей.
Похвалила и сказала, что если дальше заниматься она будет замечательно пасти!
Теперь немного о том, что я испытала:
Смотреть когда работает твой бордер с овцами это нереально круто! Вить именно из-за их работы на фермах с овцами я влюбилась в бордер колли!
До чего же это красиво и завораживает!
Просто обалденные чувства!
Кто собирается сдавать тест или просто хочет познакомить своего бордера с овцами это того стоит!
Теперь у нас есть ТПИ - 1
Звезда моя, я очень горжусь ей!"

Изображение
12 окт 2016, 13:55
Поделюсь фотографиями Фру. :)
Не верю, что моей мечте уже скоро два года, хочу сказать большое спасибо Анне за такую чудесную собаку и в тоже время сумасшедшую! :razz:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
28 ноя 2016, 20:35
Немного зубастика во фризби. :)
Изображение
Изображение

Изображение
04 фев 2017, 13:35
Ну вот уже и 2, как время летит...
Я не перестану говорить, как сильно я люблю её и какое счастье она с собой принесла в мою жизнь, не перестану говорить Анне спасибо за неё, ибо эта собака не просто мой друг, а она гораздо больше чем просто "друг".
За эти 2 года я никогда в ней не разочаровывалась да и думаю никогда не разочаруюсь, она всегда рядом, в любой момент, в любую секунду всегда рядом и всегда оближет лицо. :heart:
Она просто моя мечта без всяких слов всегда была и будет самой лучшей, самой любимой, яркой звёздочкой и лучиком счастья в моей жизни.
Могу смело сказать, что без неё моя жизнь не была такой яркой и такой насыщенной.
С днём рождения, Фру!
P.S Видео вышло совсем не таким как я планировала, но для памяти вполне подходит.

Изображение
14 май 2017, 01:02
Сестричка по маме, привет))
24 дек 2019, 22:52
Изображение

Изображение

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1