Hermione Jean Granger/Fru-Fru

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
02 ноя 2015, 12:24
Малышке уже скоро 11 месяцев,как же быстро летит время
Изображение

Последний раз редактировалось Zou 02 ноя 2015, 13:08, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
02 ноя 2015, 12:35
baktimirova писал(а):
Это девочка с Паллады? Крапчатый нос- это Белкины дети)))

Да,с Паллады)
Фруша и вправду очень похожа на маму)

Изображение
28 ноя 2015, 12:27
Совсем уже взрослый бордер :cry:
Изображение
Изображение

Изображение
20 янв 2016, 11:45
Вчера совсем забыла написать в теме о большом событии бордера:
Сегодня год моему самому первому бордеру и просто любимой собаке.
За этот год много чего случилось в моей жизни.
Благодаря этой собаке я освоила много чего в дрессировки,благодаря ей узнала флайбол,фризби и поняла каково это работать с быстрой собакой в аджилити.
Конечно много ошибок,но для меня она всегда будет самой лучшей,самой любимой и самой родной.
Вроде бы совсем недавно было 27 мая 2014 года,когда я только зарегистрировалась на форуме.
И вот 19 января 2015 года родилась моя маленькая мечта,моё самое заветное желание...
Не могла представить,что у меня будет бордер,всегда думала: "у меня бордер? ну да,смешно",но все равно шла к своей цели не смотря на все преграды.
Сколько всего было до появление щенка у меня дома,до того момента когда я первый раз ее обняла.
Обсуждение за спиной,некоторые личности которые пишут заводчикам всякие гадости из-за личной не приязни и много всего не приятного,но все равно я очень благодарна судьбе,что у меня появилась эта радость!
Шли дни,месяца до приезда щенка и начала моей новой жизни,за это время было столько пролитых слез и столько обид,но в один день,а именно 8 марта 2015 года,они закончились.
С того дня в моей жизни только белая полоса,в которой за мной следует моя девочка.
И я знаю,что у нас все получиться!
И очень надеюсь,что смогу реализовать эту собаку в спорте так,как она заслуживает!
С первым годом,мой первый бордер и любимая собака!
Спасибо большое Анне Кощеевой за такую чудесную собаку!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Zou 25 янв 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
22 янв 2016, 00:42
Теперь с Фру ходим на флайбол,собака давооольная :D

Изображение
22 янв 2016, 00:54
В субботу планируем попасть на тренировку по аджилити.
Хочу попробовать с Фру эту трассу и наконец сниму видео :)
Изображение

Изображение
22 янв 2016, 18:02
Вчера бордеру привезли вот такую клетку,честно за такую цену я думала,что она будет очень плохого качества,но как оказалось вполне хорошая :)
Фру нравиться там сидеть,сегодня ночью даже спала там :D
Изображение

Изображение
22 янв 2016, 22:33
Как же ей идет крап! :D :good: Очень интересная Фру :derisive: Хотелось бы побольше информации)) А то мало Фру))))
23 янв 2016, 23:24
Завтра у нас соревнования по пуллерам и питч,надеюсь все получиться :oops:

Изображение
25 янв 2016, 01:30
Ну,что сказать,Фру я очень горжусь!
Она молодец)
Конечно было слишком много опытных и более быстрых собак,но Фру большая умничка,моя гордость!
Наши результаты: Изображение
А еще у нас теперь есть фото с братом Спотом (Grand Sport) и с тетей Агатой (Agata Kristi).
В целом день был очень крутой,было очень весело и я рада,что у меня есть такая собака,как Фру :heart:
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
25 янв 2016, 23:58
Фотографии от Лизы Виноградовой,спасибо ей большое :heart:
Старательная моя девочка :)
Изображение
Изображение

Изображение
26 янв 2016, 17:47
К сожалению в ближайшее время мы без тренировок по аджилити.
Только спали морозы так тут наш тренер заболел :o
Эх,ждем тренировок,а пока пошли с Фру в парк гулять и играть в фризби.
Изображение

Изображение
26 фев 2016, 19:04
Давно ничего не писала.
Ходим на аджилити,скоро снова посетим флайбол)
Выучили "хромай" дома работает над балансом.
Гуляем в лесу,в общем наслаждаемся жизнью и провождением её вместе :heart:
Изображение

Изображение
14 апр 2016, 20:12
3 Апреля у Фру были первые соревнования по аджилити, могу сказать я горжусь собой и своей звездой, это её первые соревнования по аджилити и она справилась с задачей.
Конечно из-за моего волнения я накосячила руками, но всё равно мы молодцы с ней.
Я очень рада, что маленькими шажками у нас с ней получается в аджилити и то, что потихоньку мы начинает на трассе друг друга понимать. :)
Жаль из-за моих небольших проблем со здоровьем у нас много чего не получается сразу, но зато какого будет потом смотреть на первые видео с соревнований когда уже будем бегать на высоком уровне.
Звезда моя :heart:
https://www.youtube.com/watch?v=j_DcL5XzVLQ

Изображение
14 апр 2016, 21:53
Вы молодцы!)
Не болей, работать да работать :)

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0