Самая яркая звезда - Вега

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 июн 2015, 23:06
В роллах на точность третье место из 6 участников
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
15 июн 2015, 23:18
В точности открытый класс - четвертое место из 7 участников
Изображение
Роллы дальность второе место из 5 участников
Изображение
И семейная фотография - Вега и Верити Спид (Умка), две родные сестренки
Изображение
Бордериное семейство
Изображение
Наша замечательная заводчица Татьяна
Изображение
И награждение
Изображение

Изображение

Изображение

Наши девочки
Изображение

Хочу сказать огромное спасибо за радушный прием и очень дружественную атмосферу на соревнованиях. Все же в Перми как-то бордеристы добрее нам кажется. А еще мы увидели легендарную Алмазную
Изображение
Окрас этой собаки просто нереально красивый, желаю Алмазной и ее хозяевам побольше побед впереди )
15 июн 2015, 23:37
А 14го мы отправились на соревнования уже у нас в Екатеринбурге. Два дня соревнований для собак оказалось тяжело, Вега бегала оооочень медленно, совсем для нее несвойственно. Поэтому в Distance/Accuracy класс эксперт Вега с Андреем набросали на баранку и получили почетное последнее место :-) Зато фотки красивые, за них спасибо Ивану Захарову и Екатерине
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в дальности среди мужчин Андрей и Вега заняли второе место, правда с мужчинами была как всегда напряженка - всего 3 участника )
Изображение

И все же хочу отметить, что Вега умничка, она выдержала 2 соревновательных дня, 10 часов пути в автомобиле, жару, ветер, дождь и еще в эти дни мы умудрялись ездить на репетиции постановки к Дню кинолога в Первоуральск. Не каждая собака сможет так, да еще и медали и призы заработать!
25 июн 2015, 22:19
И немного фотографий с фризби от Наталии Лукьяниной
Наша юная фризбистка, всегда и везде с нами, очень надеюсь, что будет великой спортсменкой )
Изображение
И Вегуля
Изображение

Изображение
25 июн 2015, 22:47
На День кинолога мы участвовали в сценке, посвященной работе собак в годы ВОВ, в Первоуральске. Выступали на центральной городской площади. Вега играла роль собаки-санитара, и еще показывали танцы - развлекали солдат в госпиталях. Температура воздуха была +33, плюс танцы мы не репетировали ни разу, потому что перед праздником на несколько дней загремели с ребенком в больницу, но окружающим вроде понравились наши собаки.
И мы даже попали в городские новости http://vk.com/video-45994680_171710607? ... 6c85bc5689
И в статье про нас пару слов написали http://www.gorodskievesti.ru/2015/06/23 ... -dog-shou/
Нас даже немного фотографировали. Я была связистом, которого ранили, а Вега доблестно принесла мне как собака-санитар бинты )
Изображение
Справилась со своей ролью отлично, даже лизнула как было в сценарии )
Изображение
Потом у нас был танец втроем, сразу скажу, что прыжков было немного, просто все фотографировали с разных ракурсов
Изображение
Было невероятно жарко, но мы молодцы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Танцевали под песню "Три танкиста"
Изображение
Конечно, хотелось показать что-то интереснее, но, к сожалению, как сумели, зато есть к чему стремиться
Изображение

Изображение
25 июн 2015, 23:03
И наш вальс "Тучи в голубом"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Была громкая музыка и жара и Вега практически не слышала меня, но честно пыталась сделать все, что требовалось )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
23 июл 2015, 22:48
В этом году по стечению всяких обстоятельств в отпуск мы отправились в славный город Омск к родственникам.
Вега, как настоящая девочка, умеет нравиться людям, особенно мужчинам, и мой папа от нее просто без ума :-) У всех в гостях Вегу пытаются угостить и накормить побольше и поэтому по весу она уже обогнала Спота и мы стараемся теперь сбросить все лишние кг и см, много гуляя и занимаясь
Здесь на фото Вега на фоне Тарских ворот, эти ворота были в составе Омской крепости, которая, к сожалению, не сохранилась, а вот ворота стоят )
Изображение
Потом мы пошли на набережную Иртыша
Изображение
Фото на Речном вокзале
Изображение
И у странного шарика в центре
Изображение
Было холодно и дождливо, но зато со всеми повидались и смогли натренироваться, чтобы выступить во фри-фри )
23 июл 2015, 22:51
А в Екатеринбурге мы поучаствовали в соревнованиях по фризби-фристайлу и тайм-триалу.
По фристайлу хочу сказать, что у нас с Вегой была большая сложность - она не переключается на диски, если играет одним, то остальные ей неинтересны. Мы за пару месяцев постарались исправить ситуацию, и сейчас вполне можем играть тремя дисками, правда бывают тупняки, но объективности ради надо сказать, что тренировок на отработку смен дисков было непозволительно мало. Еще прыгает Вега как в последний раз - абсолютно не группируется, не страхуется и готова переломать ноги, шею и все остальное... Будем и над этим работать.
А пока хочу сказать, что Вега умничка - четвертое место из 5 участников в классе новичков. Мы обогнали пару, которая фри-фри занимается дольше и для дебюта очень неплохо выступили.
Вот собственно наше выступление https://youtu.be/X64M83vsV2o
За фото и видео спасибо Евгении и Наталии Лукьяниным
И фото с фри-фри, у Наташи всегда такие яркие сочные фото получаются - прям загляденье
Изображение

Изображение
Вега летает )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А здесь не знаю как она не носом умудрилась приземлиться...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Еще фото летающей Веги Екатерины Петровских, Екатерины Новиковой
Изображение

Изображение
Еще моя маленькая гордость, Вега перепрыгнула через меня и поймала диск - мы молодцы!
Изображение

Изображение
24 июл 2015, 22:32
В тайм-триале в роллинг Андрея и Вегу не записали, мотивируя это тем, что они и так опытные и бла-бла-бла, ну и сделали одолжение, разрешили поиграть вне зачета. В итоге третье место по времени - молодчинки мои!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Еще успели пофотографироваться красиво )
Изображение

Изображение
А во флаинге они заработали 0, Вега видимо устала от фристайла и роллов и решила не напрягаться, хотя несколько босков можно было поймать при желании, но это ж надо было прыгать ))))
Изображение

Изображение
А после сорев мы решили расслабиться и как назло у Веги многое получалось ловить, но зато ребятки набегались вдоволь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И четвертое место в фризби-фристайле, круто, когда есть конкуренция и много участников )
Изображение
Традиционная фотка дома с наградами )
Изображение
И все же Вега папина собака, с ним она раскрывается намного больше, чем со мной
Изображение
И спасибо девочкам за фото всей нашей семьи одновременно )
Изображение
24 июл 2015, 22:41
Примерно месяц назад, когда у нас была более-менее теплая летняя погода, мы ходили на озеро. Вега обожает мячик Likers и готова за ним даже (!) плавать и очень часто и с увлечением, чего ранее за ней не замечалось даже )
Изображение

Изображение

Изображение
15 авг 2015, 22:10
В то время, когда люди готовились к ЧР по фризби, мы ездили на озеро и отдыхали.
Изображение

Изображение

Изображение

Не могу не показать вот этот кадр, бордеркомпания )
Изображение
В итоге малышка устала и заснула
Изображение
А вид там необыкновенный
Изображение
15 авг 2015, 22:43
Однажды мы сходили на тренировку по ЗКС, наши бордера, конечно, не занимались, просто были за компанию
Изображение
Ну и конечно же побегали за дисками
Изображение
И набегались так, что остывали в луже
Изображение

Изображение
А потом пошли на пирс
Изображение

Изображение
А дальше поехали гулять с овчарками
Изображение
Там Вега увидела маленьких щенков очень близко
Изображение

Изображение
И традиционная общая фотка
Изображение
15 авг 2015, 23:13
Это лето на Урале очень дождливое и холодное и мы стараемся использовать каждый теплый денек с пользой и путешествовать - хотя бы по красивому Уралу.
И вот одно из наших путешествий - порог Ревун
Изображение
Очень красивое место
Изображение
И бордера там гармонично смотрятся
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Походная собака
Изображение
На следующее утро
Изображение

Изображение
15 авг 2015, 23:22
И этим летом мы съездили на оленью ферму. Вега впервые увидела близко оленей, было страшно, но интересно :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И хрюшку Вега увидела впервые
Изображение
И больших волосатых коров
Изображение
Вот здесь жил известный всем Д.Н. Мамин-Сибиряк
Изображение
22 сен 2015, 00:19
Как-то этим летом гуляли мы на городском озере
Изображение

Изображение

И встретили там уток, которые на Вегу произвели большое впечатление
Изображение
Сначала уток было немного, но потом их стало больше, и они тоже устроили свою утиную охоту на бордера
Изображение
Победила все же "страшная" собака )))
Изображение

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1