Наша испанка Elur

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 дек 2014, 16:23
Всем привет! Меня зовут Аня, и Уже совсем скоро мы станем счастливыми обладателями бордер- малышки! Пока ей всего 6 недель и она живет с мамой и папой в питомнике недалеко от Мадрида и переедет к нам в начале нового года! У заводчиков есть свое овечье стадо, которым мы планируем пользоваться для развития главной черты бордеров - пастьбы! Также на нашу удачу совсем рядом с домом у нас есть аджилити клуб! А, совсем забыла сказать, что живем мы тоже недалеко от Мадрида!
Не могу найти, как добавлять фотографии :(
13 дек 2014, 14:39
Фото можно вставлять через "стандартный ответ". Грузите фото на фотохостинг (например, http://www.isok.ru/). Оттуда копируете ссылку на изображение и вставляете её в скобочки с надписью img, которые можно найти на панели редактирования сообщения ;)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
16 дек 2014, 17:05
Изображение

Последний раз редактировалось Дёмочка 16 дек 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

16 дек 2014, 17:08
Спасибо большое за Ваш ответ! Кажется получилось! :)

Вот такая у нас девочка, ч/б с небольшими рыжими пятнышками на щечках!

И у меня сразу возникает вопрос, деток всех, даже с более рыжими мордами, то есть у них щечки и брови, например, рыжие, записывают как ч/б а не триколор, это правильно?
Мама и папа оба ч/б а бабушка триколор
у мамы, говорят, в детстве тоже были рыжие пятнышки на морде, а сейчас их не видно

Последний раз редактировалось Дёмочка 16 дек 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

16 дек 2014, 17:09
Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0