ПСС

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 885 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59 След. Страница 3 из 59

Сообщение
Автор
25 сен 2007, 18:13
Mashinka писал(а):
А я уже почти поправилась, спасибо!

Ну и отлично и больше не болейте!!! :wink:
02 ноя 2007, 12:14
Наша очередная активность с эстонскими коллегами- тренировочный день в Вяйке-Марья
22 фев 2008, 15:09
как-то тут всё заглохло :(
Влада, Маша! Рассказывайте про ваши успехи и новости :)
Влад, мы кстати скоро на долго в Латвию приедем. Аня хочет чтоб я не прогуливала и под твоим началом занималась в это время :) Возьмете трёх балбесов в виде меня, Ами и Вика ? :lol: Правда Ами наверное не долго будет заниматься и я надеюсь что скоро уйдет в декретный отпуск :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
22 фев 2008, 15:10
bordercollie, Здравствуйте!
Я давно мечтаю с вами увидится! Я регулярно приезжаю в Резекне и вообще очень люблю этот город. Регулярно мучаю погранцов не связывались ли Вы с ними. Как бы нам всётки хоть разочек увидится? Уж ооочень хочется на вас больших поглядеть ;)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
22 фев 2008, 18:21
CBeTkA писал(а):
bordercollie, Здравствуйте!
Я давно мечтаю с вами увидится! Я регулярно приезжаю в Резекне и вообще очень люблю этот город. Регулярно мучаю погранцов не связывались ли Вы с ними. Как бы нам всётки хоть разочек увидится? Уж ооочень хочется на вас больших поглядеть ;)

CBeTkA, здравствуйте!
Мы можем с Вами увидится в любое время. Я фактически постоянно дома нахожусь. Из погранцов, пожалуй, я знаю только Лиду М. (нем. овчарка Тера) и совсем немного Валдиса Б. (малинуа) :) И мне очень хочется посмотреть на Мухину тётю :Bravo: :wink:
22 фев 2008, 18:50
CBeTkA писал(а):
как-то тут всё заглохло :(
Влада, Маша! Рассказывайте про ваши успехи и новости :)
Влад, мы кстати скоро на долго в Латвию приедем. Аня хочет чтоб я не прогуливала и под твоим началом занималась в это время :) Возьмете трёх балбесов в виде меня, Ами и Вика ? :lol: Правда Ами наверное не долго будет заниматься и я надеюсь что скоро уйдет в декретный отпуск :D


Без проблем! Тем более и нам новое тело будет, которое мы старательно "терять" будем. В декретном отпуске половину его (первый месяц) можно смело заниматься :cool: Приедешь, я тебе нынешнюю картину ПССных занятий обрисую. И у нас 19-20 апреля семинар будет "Организация и ведение поисковой операции" :)
22 фев 2008, 18:52
Ну и славненька :) Мы когда поедем я вам сообщу и обменяемся телефонами :)
Да вот и мне ну очень хочется на племяшку посмотреть :) Я видела только ваши достойные фото в детстве ;)

dresetajs писал(а):
Без проблем! Тем более и нам новое тело будет, которое мы старательно "терять" будем. В декретном отпуске половину его (первый месяц) можно смело заниматься :cool: Приедешь, я тебе нынешнюю картину ПССных занятий обрисую. И у нас 19-20 апреля семинар будет "Организация и ведение поисковой операции" :)


ооо дааа тело я вам точно предоставлю в пользование :lol:
семинар вообще здорово! думаю на него мы еще попадем с Амишей, во всяком случае жутко хотелось бы :oops: :cool: Вообщем ближе к делу еще спишемся да созвонимся :wink:
22 фев 2008, 18:58
CBeTkA писал(а):
Ну и славненька :) Мы когда поедем я вам сообщу и обменяемся телефонами :)
Да вот и мне ну очень хочется на племяшку посмотреть :) Я видела только ваши достойные фото в детстве ;)

Ну воть и договорились! Бум ждать! :wink:
21 май 2008, 13:16
CBeTkA
Скажите, а где и когда проходят тренировки в Аргусе?

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
21 май 2008, 14:42
Иришка, тренировки по ПСС проходят по Москве и области. Площадка со снарядами находится в Лосе.
Насчет ПСС можете спрашивать тут
Или на форуме нашей команды тут

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
21 май 2008, 22:02
Ну вот вам и в эту тему немного фоток. Это ПСС-показуха во время показательных выступлений нашего клуба- поиск человека в кучке коробок (все коробки на фото не видны), больше на голом асфальте спрятаться просто негде :roll:

Обозначение найденного:
Изображение

Ну ка глянем кто тут у нас...
Изображение
18 авг 2008, 10:58
6-7 сентября 2008 года состоятся сертификационные соревнования "II открытый переходящий кубок РОССПАСкв" по поисково-спасательной службе. Приглашаем всех желающих принять участие или посмотреть.
Контакты:
http://www.argusdog.ru/contact

Последний раз редактировалось Vareghka 18 авг 2008, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

18 авг 2008, 11:13
Эх, как жалко, что в эти числа! Я бы посмотрела, да только аджилити у нас!
18 авг 2008, 11:28
Соревнования будут проходить целый день, так что будет желание приезжайте.

bordercollies.ru
20 авг 2008, 13:47
Спасибо! Если у нас всё не затянеться до семи вечера, то приедем!

Сообщений: 885 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59 След. Страница 3 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0