Айскнехт Аериал Ворлд оф Файер (Айс)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
05 фев 2015, 09:25
Такой красивый мальчуган!!!! :oops:
08 фев 2015, 18:32
ульман писал(а):
Максик молодец !!!! А Айсик такой шилопопый))))))
Спасибо) он у меня мегаумничка, а я коряяявка (вообще не волновалась перед выступлением, а когда вышли в ринг то паника какая то началась...в итоге собака сама большинство команд выполняла за меня, видя что мать с собой то совладать не может %) )
А Айс шилопопый - это прям в точку..это самое шило вечно попу куда то вверх толкает :lol: мы даже пока лапы в ванной моем стоим кверху попой :crazy: и ведь главное спихнешь его обратно, а он снова закидывает лапы на бортик ванной и опять кверху попой %)
ArinaMenshikova спасибо :oops:
01 мар 2015, 19:55
по поводу миниденюхи пятнистого (5 месяцев) ездили еще числа 15 в студию фотографироваться, наконец дождались фоток дуриков моих дурешных :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а еще я оказывается жестоко обманута была, не бордер колли у меня, а ПЯТНИСТЫЙ ХАСКИ :crazy: пока Айс был мелкий, то по мнению прохожих он был шелти, а вот теперь оказывается в хаски превратились :lol:
03 мар 2015, 13:58
ай, красота неземная :)
12 мар 2015, 21:38
праздничные выходные мы провели на природе, за городом еще прям совсем зима, река во льду, поля в сугробах по колено, красотииища! собакам - кайф)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
12 мар 2015, 21:49
а ближе к полуночи "мафия просыпается" и начинается хаос)
Изображение
Изображение
раздел имущества :D
Изображение
и просто бешеные игрища
Изображение
Изображение
чумачечие тои атакуют :crazy: Изображение
12 мар 2015, 22:33
клевые парнишки! :D
04 апр 2015, 08:36
фотки класс!!)
18 апр 2015, 17:37
Вчера Айсешику исполнилось 7 месяцев, совсем уже большой бордеренок вырос) учимся потихоньку (причём я кажется больше него, то надо научиться четко работать с кликером, то следить за своими жестами (точнее за их отсутствием, помочь то порой ой как хочется %) ) то еще чего-нибудь)

Изображение
Изображение
Изображение
17 июл 2015, 21:08
Ой, что то давно в темку не заглядывала я. Сегодня Айсешику 10 месяцев уже. Активно занимаемся послушанием, фристайлом и фризби, урываем любую возможность смыться за город и вдоволь поплавать, ну а когда нечего делать (а точнее когда хозяйке лень заниматься чем то серьезным, а собаку занять надо) то всякой всячиной балуемся :)
Изображение
Изображение
Изображение
18 июл 2015, 09:21
Спасибо, что показали водоплавающего Айса - такие фото меня, как будущего бордер-владельца, окрыляют! А тут еще и пуллеромания сплошная - ну прям, бальзам на душу;)

Ролик со скейтом очень понравился!
19 июл 2015, 22:00
Спасибо) о да, Айс "водяной" просто! любимое место в квартире - ванная (периодически обнаруживаю его сидящим в ней, ладно хоть кран не включает сам...пока). Вот еще видео сняла как мы отдыхаем) качество конечно очень жуткое, снимала на телефон, т.к камеры просто не было даже близко с собой(
31 авг 2015, 16:04
Лето пролетело незаметно, но мы постарались урвать теплые деньки и провести их с пользой. 2-3 раза в неделю выезжали на озеро, поплавать, побегать по мелководью и позаниматься, совмещали приятное с полезным так сказать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31 авг 2015, 16:09
А 29 августа мы участвовали в открытых соревнованиях по фристайлу, где мои зайки справились на ура! Айс 1 в классе элементы, Максятинка 1 в дебюте, умнички мои!
Изображение
31 авг 2015, 19:21
Такой славный у нас брательник :_))))) и на Бишку так похож :-)))))))

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0