Бордер или кто?Очень ищу для неё ответственного хозяина

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14 ноя 2014, 16:49
Черри.Возраст 5 лет.Четыре года из них проведены на передержках и приютах.
Судьба не простая у ней.Черри очень пугливая и недоверчивая.(видно сказывается жизнь на улице и отловы..)Сейчас живет в приюте(платном).На поводок нельзя взять,сразу начинается паника.Так что все попытки приучать отпали...Жаль ,когда она замыкается опять из-за этого.В вольере дается гладиться и вычесываться.Все уколы и прививки переносит хорошо.На прогулке держиться на расстоянии.Её бы в частный дом с хорошо огороженной территорией.Чтоб там был для неё вольер или теплая будка.Она ,когда освоиться,то будет хорошей охраницей на своей территории.Даже незнаю,есть ли у неё шанс вообще стать домашней собакой???В паре с другими собаками хорошо ладит.Не конфликтная совсем.Ей бы хозяина и чтоб она ему доверилась.Мне посоветовали написать на вашем форуме,сказали,что это или бордер колли или очень хорошая метиска.
Сейчас фото выложу. телефон 89035787491 Марина
Изображение

вот что про неё волонтеры пишут...
.....вес 25-30кг, рост - 45см.
С кошками точно будет нейтральна, не удивлюсь, если кошки будут жрать из её миски.))
Она очень спокойна, практически собака-аутист. Сейчас без будки и поэтому есть возможность понаблюдать что она делает, когда рядом нет человека. Так вот, ничего не делает. Просто лежит или сидит, смотрит на других собак, но не общается, даже с соседом. Он уж к ней и так и сяк, и прижмется и голову положит, а она никак не реагирует.
Очень ранимая. В это воскресенье, когда они с соседом Чарликом возвращались с прогулки, мой Вовка выбил засов и сцепился с ним, и пока я их разнимала и отбивала одного от другого, а все происходило в дверях их вольера, она стояла и не могла туда протиснуться, в общем очень испугалась этого всего, потом на раздаче вкусняшек даже не пошла брать, бедная....
18 ноя 2014, 21:31
Может такой собачке наоборот поближе к хозяину а не в вольер?

Жизнь скучна для скучных людей
19 ноя 2014, 10:03
вот я стараюсь для неё найти хозяина...
19 ноя 2014, 13:53
Подскажите, в каком городе собака находится?
19 ноя 2014, 16:31
собака Черри в Москве в приюте(платном).
приют скоро могут закрыть...там хотят землю отнять ...уже подбираются.
если что.то мой тел 89035787491
19 ноя 2014, 17:09
Видимо не судьба, был небольшой шанс, что родные согласятся, на собаку из приюта, но мы в Питере живем, а без основательного знакомства с собакой точно не согласятся... Пусть для этой девочки скорее найдется любящий хозяин!
19 ноя 2014, 18:31
да,жаль...
Но мы отправляли и за границу собак и кошечек..Только без предварительного знакомства,конечно.
Доставка ,это не такая большая проблемма.Самая большая проблемма,это пристроить в надежные руки

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0