Биг Ангел Биг Стар

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 ноя 2014, 10:00
Не хочет все таки моя собака напрягаться за сухой корм, ест, как будто одолжение делает. А подзыв совсем не выходит. А вот за кусочек колбаски - очень даже шустро подбегает, даже бросает игрушки. Вроде не перекармливаю, но сухой корм не ценит.
14 ноя 2014, 15:32
Придет еще аппетит! Она же еще такая маленькая, играйте побольше))) Мы в таком возрасте тренировались за пллосочки из ягненка, покупные такие, для щенков, может и вам попробовать?
14 ноя 2014, 19:07
Аня, поздравляю с открытием странички!
Вижу красоточка уже совсем освоилась. Думаю, что все у вас получится. Пока у нее еще детская неусидчивость и большой интерес ко всему окружающему, по этому не всегда все получается, но вам только 2,5 месяца. Все впереди!
14 ноя 2014, 21:55
Спасибо. Девочка и вправду замечательная - шустрая, веселая, ласковая, умная, но при этом хитрая и своенравная. При этом легко обучается. Вообщем очень приятная собачка.
Сегодня отрабатывали подзыв - несется уже радостно со всех ног.
18 ноя 2014, 15:18
Анна76 писал(а):
Эх, завидую москвичам. Мне бы инструктора по обидиенс, тогда бы дело пошло, самой сложнее. У нас многие такого слова даже не знаю, а жаль. Сплошное окд на механике.

В каком городе вы живете?

dogs non stop
18 ноя 2014, 19:40
Я живу в г. Обнинске Калужской обл.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0