Шакира - мой рыжий мини-бордер

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 янв 2015, 18:36
Всем привет! :wink:
Меня зовут Настя и на данный момент у меня супер мега активный йоркширский терьер Шакира. С давних пор мне очень нравится порода бордер колли и я очень надеюсь, что скоро стану бордервладельцем. Благодаря этому форуму я узнала очень много нового, но при этом все больше и больше нравится эта порода.
Имя "Шакира" - это официальное, а дома просто Шака или Шери. Не смотря на наш маленький размер, мы знает куча команд - и основные, и цирковые. Пытались заняться фризби, но диски - это не ее. В аджилити бы у нее получилось - любит скорость, но пробовали только в домашних условиях. Кстати, живем мы в Москве, но 11 Января мы переезжаем во вьетнам на пол года. :twisted:
Давайте знакомится! :D
Изображение Изображение Изображение
02 янв 2015, 18:49
Год назад были на фотосессии у Ольги Филоновой. Прошел всего год, а кажется, что целая вечность. :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
12 янв 2015, 21:03
Знакооомые лица)
Удачи во всех начинаниях)
13 янв 2015, 04:06
Спасибо :)
13 янв 2015, 04:16
Всем привет!

Сейчас пищу я из Вьетнама. Да, мы сюда прилетели вчера утром. Летели всю ночь.
Изображение

Не давно, нас подстригли на лысо, что бы было не жарко тут. Теперь мы страшненькие, лысенькие!

Кстати, Шакирка умничка. Все 9 часов, проведенные в самолете, и еще 6 часа проведенных в аэропорту и 2 часа езды до дома - все это время она мужественно терпела, спала у меня на ручках, или же просто общалась с детишками, которые лезли к ней. Горжусь своей девкой!

Сегодня после обеда пойдем купаться на пляж и просто гулять.

За ваше здоровье :drinks:
15 янв 2015, 09:28
Вчера ходили погулять на набережную. Собаки в первые передвигались на мотоцикле - они были в шоке!


Изображение


Изображение




Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Приезжайте к нам :Bravo:
15 янв 2015, 09:31
Kartman писал(а):
Знакооомые лица)
Удачи во всех начинаниях)


Спасибо :)
От куда нас знаешь?

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0