Горынычи

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
19 окт 2014, 09:33
Изображение

Мои бордер дети на прогулке.
19 окт 2014, 09:45
Изображение

Это наш бесстрашный Гром. Я когда эту фотку нашла, поняла почему он у щенков лидер. Такой шок в младенческом возрасте заставил организм мобилизоваться. (Шутка). Это кавказская сука с фермы где родились Гром и Астра. Они брат и сестра однопометники из Чехии.
19 окт 2014, 10:03
Ну наконец-то темку завели!
19 окт 2014, 10:07
Спасибо. Долго порывалась, да все некогда было. Я сейчас еще на работу вышла в Александровский филиал университета. Преподаю иногда нотариат и наследственное право. Все же копеечка не помешает. Да и прикольно тряхнуть стариной. ))).
19 окт 2014, 10:12
Изображение

Вот такие примерно домики хотим поставить. Вот думаю не тесно ли будет? Надо как то исхитриться и денег мало потратить и домиков побольше поставить.
19 окт 2014, 10:49
Здорово как у вас! Хочу к вам в гости!!!
А домики эти для гостей? А собачки в таких домиках тоже с хозяевами будут или они где-то отдельно?
19 окт 2014, 10:54
Подарки эксклюзивные! Супер!
19 окт 2014, 11:03
Спасибо. Домик у нас пока только один. Он для гостей. Там сейчас ставим печку на случай если гости будут зимой. Мы только первый год гостей принимаем. Так что много ошибок. Вот приезжали Светлана с Ардой а овцы удрали. Я их потом только через несколько дней нашла и то минус одна овца. Даже неудобно было. Люди ехали пасти, а тут такой облом))).

http://youtu.be/YwREIKLzeWw

Пока опыта приема гостей зимой у нас нет. Только летом. Поэтому сезон вроде закрыли до следующего лета. Но если все-таки поставим домики то я обязательно напишу и всех приглашу в гости.

А домик на картинке не наш. Это я с интернета сперла. Такие домики будем строить. Сейчас ищем кто будет строить. Пока только бытовка утепленная на территории. Я как нибудь сфотаю. И большой дом в будний день.

Собаки вместе с хозяевами. В принципе можно и вольеры отдельно. Но я уже из опыта знаю, что собаки с хозяевами живут. И вообще мы стараемся делать так чтобы собаки были в комфортных условиях, потому что с собаками редко куда можно поехать. Сами знаем. А хочется. Это ж наши почти что дети :D

Последний раз редактировалось baktimirova 19 окт 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

19 окт 2014, 11:06
А подарки все ручной работы могут сделать на заказ с вашими фотами.
19 окт 2014, 13:59
baktimirova писал(а):
Там сейчас ставим печку на случай если гости будут зимой.

Будут - будут. Нас ждите. :D
На самом деле я совсем не расстроилась в прошлый раз. Мы нашли много других интересных дел.
Тем более, что и компания подобралась :good:
А я заметила, что Арда больше зависает над домашней птицей, чем над овцами.
Теперь хотим учиться пасти птицу :crazy:
А птицы в "Горыныче" такое разнообразие %)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
19 окт 2014, 14:01
Индюков съели уже)))
19 окт 2014, 14:10
А-а-а :shock: Бегунков не ешьте :wink: , пожалуйста.
Вот тут еще про рай говорили. Да, природа там красивая :)

Изображение

Изображение

Изображение

Фоток много. Надеюсь, Татьяна не против, что я их здесь размещу :)
19 окт 2014, 14:21
Я не против конечно. А бегунков есть не будем часть оставим, а часть подарим на ферму Паллада. Там наш потенциальный жених живет Боня. Если все срастется, я хочу Журавушку с ним повязать зимой.
19 окт 2014, 14:43
Понятно. Приданое, значит, готовите :D

Татьяна и Жура :)

Изображение

Изображение

Жура и Никс

Изображение

Ветер

Изображение

Изображение

Барс

Изображение
19 окт 2014, 18:27
Татьяна, рада вас видеть здесь. У вас классные собаки, и, оказывается, тоже есть бордер терьерчики! Мы от вас относительно недалеко живем и с удовольствием приехали бы летом с Тарой тоже попасти овчек-птичек-козочек! А вот бордер терьер наш отличается весьма боевым нравом, поражаюсь какие ваши мирные. Птиц он не трогает, а вот за кошками охотится маньячно, хоть и старпер совсем :)

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0