Ingardia Apriori (Жужа) х NOYTCB Sun Spotter(Бриз)

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
03 дек 2014, 22:43
Оставшиеся дети должны разъехаться в конце декабря (за исключением датской принцессы, её отправляем в 4 месяца), но к этому времени я боюсь, что они меня съедят..
Выросли уже огромные лоси, сильные, развитые, бесконечно изобретательные по части проделок. Просто рыжая банда. Жужа тоже в шоке:))

Изображение

Спасибо Насте с Варежкой за фотогрфии - теперь могу показать вам рыжих монстров..:))

Первой покажу девочку Епочку, вот она то как раз хорошая девочка! Отличница, очень ручная ласкушка, прекрасный весёлый и милый характер, ну просто ангелочек! Правда, иногда с налёта вцепляется в идущие ноги, причем не в брюки, а именно в носки. Сто раз уже отлетала случайным пинком, но энтузиазм в поимке ног не угасает. Так же любит иногда с остервенением грызть однопомётников, обычно кобеля. Причем, она то сама клоп мелкий, а залезает сверху и рвет :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 дек 2014, 23:05
Золотой мальчик - ну по его кличке сразу понятно, что он тоже очень милый и хороший, за исключением того, что иногда ОЧЕНЬ больно кусается. Вцепится как питбуль, намертво.. А так вообще беспроблемный малыш, питерский интеллигент!:)) Особенно с людьми.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 дек 2014, 23:12
Белка - это основное шило помёта. Очень особенная собака. Уже очень хочет быть отдельной и хозяйской, штурмует манеж, ходит по пятам, по возможности спит в одной комнате с нами. Ооочень игручая, очень сообразительная и душевная. Дикая, носится вытаращив глаза, но при этом - бывает, встанет за задние лапки, прижмется лбом, замрет и стоит - любит.
Любимица моя!:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 дек 2014, 11:44
Маша, какой ужас, как ты их продаешь?! Мне нельзя щенков, караул!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 дек 2014, 11:55
Мне тоже, у меня с каждого помёта кто то норовит остаться.
Скорей бы уже в дом переехать:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 дек 2014, 13:35
Шикарные щенки!
Вам, как заводчику, можно только гордиться! :good:

dogs non stop
04 дек 2014, 14:23
Спасибо! Я ими очень довольна! И экстерьерно, и пока на этот возраст - отличная психика, все проверки выдерживают с честью :) И с игрушками-аппетитом проблем нет, а Белка молодец такая - брошеный мячик тащит обратно (никто не учил, сама придумала), и людей любят до беспамятства, ну и вообще - весёлые, толстые, счастливые и беззаботные озорники, такое удовольствие на них смотреть (ТТТ на противных)

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 дек 2014, 21:12
бывает, встанет за задние лапки, прижмется лбом, замрет и стоит - любит.


Как же это знакомо!!! :wink: :good:
24 дек 2014, 21:16
Золотой мальчик (теперь Реди), уехал в Череповец:) topic1405.html

Белка уже тоже наводит порядки в новом доме, она осталась в Питере, будет жить в джентельменской компании бордера и шпица, и попробует себя в HTM. Пока так и есть Белка:)


Осталась с нами одна Эпо, она ждет прививку от бешенства, карантин и отправку в Данию, еще месяц будет с нами.

Border Collie... Brains Before Beauty...
25 дек 2014, 09:58
Маш, а Джемкины дети? Тоже уже обе по домам? (ну, одна-то я видела куда пришла :) )
25 дек 2014, 12:32
Да Влад, они уже обе по домам :) Про них в отдельной теме - topic1384-15.html

bordercollies.ru
09 янв 2015, 14:12
всех детишек с тремя месяцами!
Фотографии от Епочки, которая всё еще высиживает карантин (но не скучает:))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
09 янв 2015, 14:24
Изображение Изображение Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
09 янв 2015, 15:33
Mashinka, малышка такая милая! Мамина доча)))
10 янв 2015, 00:59
Жужкина копия))))сладенькие))

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!

Сообщений: 186 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0