посоветуйте ветеринара в Москве!

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 сен 2014, 00:07
! помогите, посоветуйте, хорошего врача в Москве ! наш врач уехала(( а надо кастрировать пса) и вообще проверить все перед поездкой в Европу ! не доверяю врачам " не по наводке", берут много денег, толка ноль! не могу доверится!помогите пожалуйста) :wink:
03 сен 2014, 00:26
Доброго времени суток!
Из последнего могу рекомендовать врача из вот этой клиники http://vet-love.ru/ зовут её Дарья Анатольевна, так же принимает тут http://bmvet.ru/, цены умеренные, мне этого специалиста рекомендовали в приюте, сейчас она лечащий врач у моих собак.
p.s если у вашей собаки нет теста на Мдр1- предупреждайте об этом врачей, не важно в какую клинику вы обратились.
19 дек 2015, 11:30
посоветуйте, хорошего врача в Москве


Клиника Пеликан на ул Доватора классная.К стадниковой вечно хожу. Замечательный врач. Лишних процедур, анализов, лекарств не назначает. Очень грамотная. Всегда к ней хожу. Знаю, что она еще в Био Вете принимает. У нее и муж ветеринар. Тоже слышала хорошие отзывы. Но как то мы попадаем все время к ней) ну и довольны разумеется :D
Есть список круглосуточных клиник, посмотрите, с адресами и телефонами - это уже на крайний случай

Изображение
17 мар 2024, 13:17
Важно следить не только за здоровьем вашего питомца и за своем тоже. По этой причине, мне и понадобился врач уролог https://avenumed.ru/uslugi/urologiya/urolog-androlog-priyem-i-konsultatsiya-vracha/. К сожалению, каждый мужчина сталкивается с тем, что появляются какие-то проблемы связанные с этой специализацией. Записался к врачу и хорошо, что не нашли ничего серьёзного! Я рад!

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0