Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 июн 2017, 09:06
Да, Юник чудесный))) А Маша не уехала? Кто проводил тренировку?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 июн 2017, 14:21
Все вроде на месте были). И Маша, и Елена Львовна.
24 июн 2017, 15:36
Понятно, спасибо за ответ.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
26 июн 2017, 19:53
Были в субботу на соревнованиях по аджилити в Дегунино.

Бежали два нолика и две единички джампинга. Единички стояли сложные. Нолики слили, на одном Ника вышла с туннеля мимо барьера, я не дождалась ее скорее всего. Второй нолик по глупости я не увидела даже на разминке, что еще есть 12 (или 13, не помню) барьер, и мы его забыли прыгнуть, хорошо, что мне крикнули "еще барьер" и я не снялась, но жаль что из за этого сбили палку и потеряли время.

Что порадовало - успевала везде меняться, Ника не вылетала с барьеров особо.
Что не порадовало - площадка маленькая, трава и местами земля, скользко.

Единички сложные были, первую я слила, сложно было даже запомнить трассу, не то, что бежать. Ну вторую пробежали получше, но все равно не с той стороны прыгнули барьер и набили кучу палок, так как Ника уже устала.

Ну и вот фоточек Яры, мне прислали. Ники фоток пока нету, хотя на соревах кто-то фоткал.



Изображение


Изображение


Изображение
26 июн 2017, 20:10
Спасибо за отчет по соревнованиям. Люблю почитать про те, где я сама не была))) Где была, тоже интересно почитать чье-то мнение.

А по поводу лишнего барьера... У меня часто бывает, что трассу неправильно выучиваю. Поэтому всегда смотрю, как люди бегут. Вот когда много неожиданностей возникает)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
26 июн 2017, 23:59
olga63 писал(а):
Спасибо за отчет по соревнованиям. Люблю почитать про те, где я сама не была))) Где была, тоже интересно почитать чье-то мнение.

А по поводу лишнего барьера... У меня часто бывает, что трассу неправильно выучиваю. Поэтому всегда смотрю, как люди бегут. Вот когда много неожиданностей возникает)))


Я обычно тоже смотрю, как бегут все, но в этот раз как-то у меня про последний барьер не отложилось в голове.
03 июл 2017, 00:35
Выходные у Ники были насыщенные.

В субботу отвезла ее в Москву, так как в воскресенье она должна была ехать на выставку. В этот день еще съездили на фотосессию, фото вроде должны быть позже.
Сегодня участвовали в выставке, получили своё "отлично", САС, дали ЛС и BOS, и квиточек КЧФ. ЛПП отдали кобелю-конкуренту)) Ну и ладно. Теперь у нас есть еще один САС, и остается получить еще один для оформления ЧР.
А также диплом и маленький брелочек.
А еще, так как выставка проходила рядом с нашей площадкой аджи (Сокольники), то Ника еще и аджилити побегала. В машине на обратном пути вырубилась, и до сих пор спит).


Изображение
06 июл 2017, 10:50
Фото с выставки. Грязевые ванны)))


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
15 июл 2017, 01:21
Делали тут бум. Сегодня сфотографировали.

Бум с покрытием резиновой крошкой и регулировкой высоты - стандартная - 120; а также 90 и 60.

Общий вес - 115 кг. По отдельности - сходные трапы по 30 кг, верхний - 36, ноги по 9 кг. Плюс кг на детали.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
15 июл 2017, 02:22
Скинули фото с очень красивого фотосета. Ника с Фоссой. Фотограф Мария Фредова.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Последний раз редактировалось Light_Shadow 15 июл 2017, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

15 июл 2017, 02:31
и еще кучка фоток


Изображение


Изображение


Изображение
15 июл 2017, 10:11
Красивый бум, красивые фотки)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 июл 2017, 09:40
Были в воскресенье с Никой на соревнованиях по аджилити в Манеже. Бежали единички, и нолик вне зачета.
Одну единичку удалось добежать! И мы еще и вторые, неожиданно)) хотя и получили штрафы, один вроде за качели (Ника разогналась и слетела с них) и два за палки.
Из впечатлений - стало проще бежать, успеваю показать. Пока еще туплю в некоторых местах, из за чего и снятия, и палки идут.
Завели еще рабочую книжку - пока что чистую, правда.

Изображение
DSC_0302.JPG

Изображение
FB_IMG_1500802349999.jpg
05 окт 2017, 10:55
Давно не писала, так как сидели с Никой на больничном. Сначала она лапу ушибла, как раз перед ЧР фризби, и недели три мы с ней сидели, только плавали. Потом на неделю вышли в работу и разбили/ушибли или еще что то на пальце на другой лапе. Там была болячка.

И вот только с середины сентября мы снова в работу начали входить.

Ездили в воскресенье с Никой на соревнования по аджилити. Была квалификация, очень много народу.
Вообще я не планировала ехать после такого большого перерыва, но мне все равно в этот день надо было в Манеж, так что решила совместить.
На удивление вышло лучше, чем ожидала. Мы ничего не заняли, но в целом собака отработала отлично.
Бежали два нолика вне зачета, первую трассу она снесла все барьеры, так как очень обрадовалась тому, что мы бежим адж, плюс видимо недоразмяла. Второй нолик был хорош, палки были на месте вроде, не помню, снялись или нет, так как вне зачета шли.
Единичка отлично прошла, но с двумя пятаками - слалом не с первого раза, и вроде еще палочка. Но, не сняты!
Вторая единичка снова слалом, ну, тут просто то, что Ника давно не бегала, сказалось - она перевозбудилась и неслась, не попала в створ, а второй заход - пропустила одну палку. Потом на чем то мы снялись, не помню.
Поворачивала хорошо, зоновые все отлично были.
22 окт 2023, 21:26
А еще на https://1xbetvip.site/betting-company-1xbet есть по приложению 1хБЕТ обзор. Если хотите делать ставки, то и в букмекерах должны разбираться хорошо.
Советую по всем букмекерам просматривать условия время от времени

Сообщений: 465 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 31 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0