XTM и с чем его едят?

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21 июл 2014, 20:24
Добрый вечер!
Давно читаю страницы бордер форума. Много нового и интересного для себя нашла.
Но вот незадача. Не могу найти информации о хтм.
Знаю, в России проводятся соревнования и есть спортсмены. Но никак не могу найти хоть какую то информацию о данном виде спорта.
Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями.
:Rose:
Кто учит, где учат. На каких площадках занимаются, какие правила и как говорится с миру по нитке и будет полная информация. Если есть такая тема, прошу не ругать, а дать ссылку, но поисковик мне не дал положительного результата. :roll:
21 июл 2014, 20:53
Как так не можете найти?

http://dogdance.ru/

там есть и тренеры, и пары, и мероприятия, и инфо о семинарах

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 июл 2014, 20:57
Спасибо! Ну вот так. Даже тут нет ни одного сообщения о хтм.
Мне постоянно выдаёт поисковик в запросах хтмл код. И не важно как забиваю, на английском русском, немецком или в связке со словами собаки, кинология, спорт... Ни одного видео с соревнований не показывает.
21 июл 2014, 21:14
Поищите по словам: фристайл, танцы с собаками, кинологический фристайл, дог данс (дэнс), а также - движение рядом под музыку (в нашей стране эта дисциплина так называется). Фристайл и дивжение рядом под музыку разные направления одной дисциплины - кинологический фристайл, так что если найдете по фристайлу материал - где то там будет и про ХТМ

Если искать зарубежные ролики, то dogdance и heeling to the music, dog heeling to music
К примеру
https://www.google.ru/search?q=heeling+ ... ic&tbm=vid

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0