Наш любимец - Кай :)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
24 июн 2015, 00:13
наш зайчик, это его День рождения, ровно год :D
Изображение


Изображение

так мы встречаем всех собак
Изображение


Изображение

это в Мюнхене на Новый Год
Изображение

а это Инсбрук
Изображение

купаться он люююбит, серьезно))))
Изображение
24 июн 2015, 00:23
Какой красавец вырос, обалдеть! Чудесный парень, очень повезло ему с хозяевами)
Удачи вам и в дальнейшем!)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
24 июн 2015, 08:04
Очень красивый пес вырос, просто очень!!!!! Я даю что то в замен, у меня правда тоже травоядные :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
24 июн 2015, 08:17
Глаз не оторвать, ттт!!!

Дневничок-с
24 июн 2015, 13:26
Очень красивый, вы молодцы!
24 июн 2015, 15:16
Ух, какой шикарный вырос. Кайф!
27 июн 2015, 15:18
Мой любимчик
Да я редко заходу на персональные странички, а тут решила поискать а вы ничего и не пишите. А мальчик то любимый :oops:
Сообщение не отображается, потому что с телефона пишу и смайлики с айфоновской клавиатуры вставляю, а они почему то не проходят-гдюк и сообщение теряется где то :crazy:
Но я очень рада, что у вас все здорово!
Как вы кстати -игрушки вернули?
Может их на листики менять?
Хотя не мне советовать. Моя то одуванчиками увлекалась то крапивой, а вчера стояла и обгладывала куст с смородиной еще клубнику полевую собирает :lol: коза одним словом :D
А то, что удалили -действительно ничего страшного нет. Даже лучше!
:wink:
Мальчик зайчик! Улыбка у него прям от ушей! :good:
Так бы и чмокнула в нос! :heart:
02 июл 2015, 21:33
NightFoxTail
Юлия К.
Sunshine
Беса
VentasSportDog
kotik


спасибо всем большое! нам очень приятно :D

Юлия К. писал(а):
Я даю что то в замен, у меня правда тоже травоядные

я ему даю иногда мячик нести, но он его периодически кидает и бежит дальше как ни в чем не бывало)) да и от мяча у него рот открыт, слюни текут, листик хоть маленький))) но надо как-то отучать!
kotik писал(а):
А мальчик то любимый

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
kotik писал(а):
Сообщение не отображается, потому что с телефона пишу
теперь понятно)
VentasSportDog писал(а):
Как вы кстати -игрушки вернули?
Может их на листики менять?

да, дома он играет, в основном жевалки, но и от них у него сносит крышу и начинает носится по квартире по кругу)))
мы ему мячик кидаем все-таки, но теперь он стал смотреть на пролетающих мимо аистов и пытаться побежать за ними или допрыгнуть
а тренер предупреждал, что ему если ему кидать игрушки, то ему все равно будет, за чем бежать, за мячом, палкой, птицей или ребенком)))
VentasSportDog писал(а):
Моя то одуванчиками увлекалась то крапивой, а вчера стояла и обгладывала куст с смородиной еще клубнику полевую собирает коза одним словом

как здорово что мы не одни такие!))) наш все без разбору метет))) тоже тут на днях крапиву ел)))) хотя в большинстве случаев он просто хулиганит, например отрывает цветы пробегая мимо клумбы и бросает :lol: или выдирает с корнем росточки)))

kotik писал(а):
Так бы и чмокнула в нос!

ага, мы постоянно так делаем! :D



у нас жара уже несколько дней до +40, это просто жуть
дома нет ни вентиляции, ни кондея, спасаемся как можем
малыш лежит вывалив на пол язык, хотя не могу сказать что ему прям очень жарко
периодически начинает носится с любимыми диванными подушками во рту :D
пытаемся ему днем мочить пузико под душем, но он категорически против! хотя вечером с удовольствием запрыгивает в ванную мыть лапы
вчера вечером ездили купаться на озеро
сегодня пойдем кунать его в фонтан))) в течение дня на улицу выйти невозможно
09 июл 2015, 23:08
у нас наконец-то температура опустилась до 25 градусов :Yahoo!:
в выходные спаслись тем, что быстренько организовали спонтанный отдых повыше в горах, в германии, дома было 40 %) а там намного прохладнее!
так что мы все выходные прогуляли
пес катался с нами на катамаране, на теплоходе, накупался вдоволь
было очень смешно, в воскресенье так получилось, что мы гуляли 9 часов без перерыва, но Кай настойчиво отказывался ложиться спать и в лесу, где мы часа три сидели на покрывале (а он сожрал все цветы вокруг, перегрыз все палки и переломал все ростки, наигрался с мячиками и наследился за проходящими людьми), и в ресторанчике, и на теплоходе, но как только мы добрались до машины.. как мой муж сказал "это было веселье до упаду", он в секунду скалачился на сиденье и отрубился напрочь :D

ну конечно почти все фото на фотоаппарате это фотографии бусинки :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



ну и напоследок, мы так смеялись :D :D фото на паспорт
Изображение
09 июл 2015, 23:13
ой забыла еще одно фото, по-моему самое красивое :)

Изображение
09 июл 2015, 23:25
Собака человек :) очень обоятельный мальчишка - с какой то харизмой на мордахе :)
09 июл 2015, 23:43
kotik

ага, он такие моськи строит огого, особенно когда хулиганит))) но думаю каждый хозяин видит и знает у своей собаки все эти микровыражения :)
но Кай это точно прирожденный актер :roll: талантище :thank_you:
10 июл 2015, 07:55
Anastasia_St, и правда, настоящее веселье до упаду! Каюшка до последнего держался;) А в машине уже всё, дома ведь, можно и в отруб уйти;)))
С удовольствием посмотрела-почитала про Каюшкины выходные!
Любуюсь им вместе с вами и отдаю должное актерскому таланту ;)
24 сен 2015, 21:48
Империя писал(а):
С удовольствием посмотрела-почитала про Каюшкины выходные!
Любуюсь им вместе с вами и отдаю должное актерскому таланту ;)

спасибо спасибо! :D
24 сен 2015, 22:16
Всем привет!
хочу рассказать вам наши новости :D

ну во-первых нам скоро полтора годика, ура!))
растем, наглеем, хулиганим :crazy:

во-вторых, у нас наконец-то в сентябре спала жара %) наслаждаемся прохладой! все лето как в сауне

в-третьих, у нас скоро заканчивается контракт и видимо к весне мы возвращаемся в москву, пока не очень хорошо представляю как это все будет, но надеюсь все устаканится
пугают злые бойцовские собаки с бестолковыми хозяевами, отрава на улицах, грязь :( надеюсь все будет ок :) еще начинаю задумываться о натуралке, покупать сухой корм опять же страшновато, ох не знаю пока ничего

а из интересного, в августе ездили с Каюхой на море (в Канны) на поезде! это было купание и гуляние без перерыва! и такое ощущение, что цель номер один была ребеночка на море свозить :D весь фотоаппарат заполнен фотографиями собаки, хозяев там минимум :pardon:

туда ехали на ночном поезде 15 часов, повезло, были одни в купе, буся вел себя прекрасно, всю ночь проспал :) обратно - на дневном, 9 часов, на сидячих местах, опять же поведение идеальное, проспал всю дорогу под креслами))

море нам очень понравилось! его любимое - забегать в воду по-щиколотку, ложится в воду пузом и лежать))))) а вообще плавал отлично, доставал мячики, нырял с камней, прыгал по волнам)) правда стало миллион колтунов из-за мокрой шерсти, а вообще мне кажется, что сама шерсть стала намного лучше! более блестящая и гладкая, хотя читала совершенно обратное про морскую воду.

Правда, когда в первый день пошли на море, узнали не очень приятное - оказывается во Франции собакам плавать и находится на пляжах на всем побережье запрещено законом!! и везде стоят запрещающие знаки! я даже и подумать о таком не могла! :shock: за нарушение большой штраф. Нашла потом в интернете список разрешенных для собак пляжей, оказалось, что недалеко от Канн есть несколько. Так что приходилось ездить туда на электричке, т.к. мы были без машины. Вот там под каждым зонтиком по собаке или даже по несколько!) Либо ходили на наши пляжи утром или к закату, когда закрыты кабинки надзирателей :D полицейские не попадались, повезло) А вообще нашла даже на побережье несколько пляжей именно для собак, там платишь за вход и в аренду входят лежаки для хозяев и собак, заборчики, миски собачьи и т.д.)) но нам было далеко.

Попали еще на очень красивое шоу фейерверков, кай заснул к началу шоу от скуки и проспал все полчаса :D если можно так выразиться, маленький плюсик не слышащей собаки)

некоторые дни мы гуляли по 12 часов без перерыва, плавали на острова)) буся тусовщик и гуляка еще тот!))) но дома конечно сразу падал спать, даже поесть иногда забывал

в общем поездка удалась на сто процентов, все были очень довольны :) хватит слов, сейчас покажу фото :)

Сообщений: 149 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0