самолеты

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22 июн 2014, 23:35
Вопрос ко всем, кто летает самолетами. У нас проблема - хотим поехать на 1,5 месяца в Латвию. Машины нет, единственный способ - самолетом.

У кого-нибудь есть опыт с самолетами? Как собаки себя чувствуют (лететь 2,5 часа)? Что делать, надо ли какие успокаительные давать? Как подготовить собаку? Хелп...

П.С. если кто летал Аибалтиком с собаками, как прошел перелет?

Спасибо!

Изображение
22 июн 2014, 23:36
Извиняюсь, если тема выбрана не правильно, но меня беспокоит ее здоровье. Если слишком много против, то никуда не полетим... :( собака дороже.

Изображение
23 июн 2014, 18:51
Мы прошлым летом в Испанию летали в отпуск. 6 часов. Вообще без последствий. Когда из багажного выгрузили - обрадовался, конечно. Но, я думаю, так же как вечером после работы. Ни боязни, ни робости.
23 июн 2014, 18:58
Спасибо за ответ! :) а то я тут начиталась страстей в нете...

Изображение
23 июн 2014, 19:06
Про правила перевозки животных самолётом знаете? У каждой авиакомпании свои тонкости могут быть. К контейнеру заранее приучите. Как к клетке.
23 июн 2014, 19:18
Пеленки в контейнер мы не стелили. Взрослая собака утром и вечером гуляет - 6 часов спокойно переносит. Пред полетом не кормили. Поилку с водой не ставили - после приземления напоили. В общем - стандартные меры "предосторожности".
23 июн 2014, 23:45
летаем регулярно, Петропавловск- Камчатаский- Москва- Санкт- Петербург, от 11 до 15 часов, нормально собаки переносят и взрослые и подростки. Не кормить и поить в норме...
24 июн 2014, 23:57
Ой, а у нас только 2,5 часа. Я теперь почти совсем успокоилась. Собака к контейнеру приучена. Сейчас я ее начала в нем кормить, чтобы уже наверняка она там себя хорошо чувствовала. Завтра беру билеты... :)

Изображение
20 июл 2014, 12:15
Все, мы завтра со собакой за пасспортом и 23-го летим... а я уже сейчас начала переживать... поговорила с врачом, он нам не советует давать никаких успокоительных, так что будем надеятся, что все пройдет хорошо само собой.

Изображение
20 июл 2014, 20:00
Удачной поездки :drinks:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0