сделать новый раздел

Ваши предложения по работе форума! Помогите сделать форум удобным и интересным для Вас!

Сообщение
Автор
06 окт 2012, 14:06
Давайте официально создадим новый раздел, куда отправим всех владельцев не бордер колли. Чтобы не засорять веточку другими породами =)
Гнать с форума не хочется никого - ведь любой может рассказать о своем любимом питомце, который, как и бордер, занимается активными видами спорта =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
06 окт 2012, 14:21
Я за! Вдруг это будущие бордеровладельцы и друзья бордеров.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 окт 2012, 14:54
А если в темке с "не бордерами" появится бордер? Я, когда заведу бордереныша, не хочу создавать новую веточку, а писать в общей с овчаркой....тогда обратно в бордеров переносить? :D

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
06 окт 2012, 17:18
Хэлен писал(а):
А если в темке с "не бордерами" появится бордер? Я, когда заведу бордереныша, не хочу создавать новую веточку, а писать в общей с овчаркой....тогда обратно в бордеров переносить? :D


когда будет бордер, администратор по просьбе может перенести ветку в бордерячий раздел =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
07 окт 2012, 03:14
Ну ребят, если хотите отдельный подфорум, то помогите придумать тогда ему название :roll:
07 окт 2012, 09:08
"Небордеры"

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
07 окт 2012, 12:08
kadid писал(а):
"Небордеры"

...но тоже симпатишные "))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
07 окт 2012, 17:26
Точно-точно)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
07 окт 2012, 19:06
Кстати неплохо было бы :oops: и лучше не новый раздел, а в разделе "личные странички" добавить подраздел "собаки других пород"
07 окт 2012, 21:44
Ну вот.., подфорум "Собаки других пород" создан... :)
Постаралась перенести все темы с подобной тематикой в этот новый подраздел.., если всё же чью-то тему пропустила, то, пожалуйста сообщите администрторам об этом в личку...
07 окт 2012, 22:54
Ребят, как Вы думаете про то, чтобы в разделе "Щенки" создать два подраздела, такие, как "Архив" и "Актуально"? Само название "архив" уже говорит само за себя (темы с устаревшими предложениями), а в "Актуально" помещать свежие и только актуальные предложения...
08 окт 2012, 07:38
bordercollie писал(а):
Ну вот.., подфорум "Собаки других пород" создан... :)
Постаралась перенести все темы с подобной тематикой в этот новый подраздел.., если всё же чью-то тему пропустила, то, пожалуйста сообщите администрторам об этом в личку...

Спасибо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 07:39
bordercollie писал(а):
Ребят, как Вы думаете про то, чтобы в разделе "Щенки" создать два подраздела, такие, как "Архив" и "Актуально"? Само название "архив" уже говорит само за себя (темы с устаревшими предложениями), а в "Актуально" помещать свежие и только актуальные предложения...

Это было бы здорово, тк. мне было сложно разобраться сразу.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 08:49
bordercollie писал(а):
Ребят, как Вы думаете про то, чтобы в разделе "Щенки" создать два подраздела, такие, как "Архив" и "Актуально"? Само название "архив" уже говорит само за себя (темы с устаревшими предложениями), а в "Актуально" помещать свежие и только актуальные предложения...

а мне кажется не нужно разделять. Вроде веток не так много, да и обновляются они часто поздравлениями и новыми фотками подросших детей. Так как это не совсем ветки-объявления просто для продажи, а скорее персональки помётов (я их оч люблю читать и просматривать). Зачем же их в архив?:) А кому надо - тот уж разберется, я думаю.

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 окт 2012, 09:17
MashinkaТак вроде в архиве тоже высвечиваются новые сообщения? или я ошибаюсь?! За то точно понятно, что все детки нашли хозяев.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0