Щенки Рози и Мэлса

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
17 июл 2014, 10:45
Хорошие пушистики! Хороших ручек детям.
Смотрю, у вас в доме все углы целы :)
Не погрызан даже большой плетёный ларь! Удивительно просто.
Как же вы всё сохранили в целости и сохранности?
18 июл 2014, 10:23
Спасибо!
У нас взрослые бордерющки ведут себя прилично), а за маленькими следим, когда в свободном полете гуляют, а живут щенки в большом вольере )
19 июл 2014, 12:46
Какие замечательные малыши :3
04 авг 2014, 13:14
Хочу предостеречь, что в предыдущем помете от Рози был крипторх.
04 авг 2014, 16:16
Документы покажите, прежде чем говорить.
04 авг 2014, 17:04
Прежде чем говорить о своей собаке?

Какие именно? Щенячка без брака? Заключение за подписью главврача клиники?
04 авг 2014, 19:48
lvywei писал(а):
Прежде чем говорить о своей собаке?

Какие именно? Щенячка без брака? Заключение за подписью главврача клиники?


Тогда объясняйте нормально, что это Ваша собака. Видимо, в Вас говорит обида.
Да, Вы правильно поняли, какие документы. Или Вы считаете себя такой известной личностью, что можно "квакнуть и в тинку" и все сразу проникнутся ?
04 авг 2014, 20:37
Ну, я не вижу смысла налетать на меня с такой агрессией. Пришлите мне свой email, пожалуйста, я вышлю фото документов. Фото будет достаточно? С телефона не пускает в просмотр профиля. Обида? Да, что-то есть. У кого на моем месте ее бы не было?) только я не ищу жалости и проникновения моей проблемой, я хочу предостеречб людей, которые могут купить крипторха за немалую сумму.
04 авг 2014, 21:08
Мне кажется, что намного лучше, когда люди не молчат о проблемах. А то так почитаешь дневники - все собаки идеальны. А в жизни - у кого что, врагу не пожелаешь.
Человек же не обвинял никого, просто написал факт

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
04 авг 2014, 21:45
lvywei писал(а):
Хочу предостеречь, что в предыдущем помете от Рози был крипторх.


При таких недостатках заводчик должен возвращать часть стоимости щенка обратно владельцу. Что бы не было
Видимо, в Вас говорит обида.
04 авг 2014, 21:47
lunchika писал(а):
Мне кажется, что намного лучше, когда люди не молчат о проблемах. А то так почитаешь дневники - все собаки идеальны. А в жизни - у кого что, врагу не пожелаешь.


Вооооот!!! В точку!! В дневниках одно, а на деле - саааавсем другое...

Дневничок-с
04 авг 2014, 22:04
Qvintin писал(а):
lvywei писал(а):
Хочу предостеречь, что в предыдущем помете от Рози был крипторх.


При таких недостатках заводчик должен возвращать часть стоимости щенка обратно владельцу. Что бы не было
Видимо, в Вас говорит обида.

Нам предлагали 30% от суммы при условии, что мы вернем им щенячку. По понятным причинам, мы отказались.

Если кто-то сомневается в том, что у меня крипторх из прошлого помета-на руках документы, могу прислать. Я не вижу причин молчать об этом.
04 авг 2014, 22:56
А в чём суть молчать?
Думаю, что заводчик должен был сам написать в начале про такую проблему в прошлом помёте, если заводчик не решил скрыть.
А сумма за щенка тут и не прии чём может быть, сам факт, что продан такой-то щенок, с определёнными проблемами и проблемами в документах.
Разбираться на счёт этой собаки должен исключительно владелец с заводчиком, но про проблему должны знать и владельцы щенков этого помёта, я думаю. Чтобы потом не было вопросов, если что.
05 авг 2014, 14:05
А межно вопрос раз уж тема в топе, когда собака стерилизацию пройдет? И почему предложенную сумму не забрали. Ну и раз написали: Когда щеника брали, зубки прочие девайсы почему не посмотрели? В каком возрасте забирали? Без претензий, просто вопрос?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 авг 2014, 14:26
Собака пройдет стерилизацию по достижении 18 месяцев(у Еремина). Не забрали, потому что я против отдачи документов (зачем им документы - не было аргументировано, практики возврата документов в других питомниках не встречала, все заводчики наперебой говорят о возврате половины стоимости). Зубки смотрела, щенячку изучила, эти два девайса - нет, потому что глупая была (не скрываю даже) и не знала о такой проблеме вообще. Брали в 2 месяца. Узнали буквально через 2 недели на прививке у ветеринара, яичка не было в паховом канале.

Чтобы не возникало ощущения, что я пытаюсь устроить черный пиар заводчику или щенкам - лично я недовольна сложившимися обстоятельствами, но я не могу сказать ничего плохого про психику и экстрерьер моего кобеля.
Но я считаю, что будет честно написать о том, что был крипторх, дабы покупатели имели ввиду и проверяли наличие искомого.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0