С 8 марта!

Сообщение
Автор
08 мар 2014, 16:32
И от нас поздравления)
Изображение
09 мар 2014, 03:39
И от нас поздравления!!!
С 8 Марта!
Изображение
26 апр 2017, 23:09
Изображение
Хочу выразить огромную благодарность за прошедшие утренники всему коллективу детского сада #45, который работает с нашими детками в подготовительной группе "Б": Екатерине Николаевне, Анастасии Валерьевне, Марии Ивановне и т.д. Вы уже в который раз провели прекрасный утренник, показали чему научились наши дети, научили их быть внимательными и чуткими к старшему поколению, помогли раскрыться творческой стороне каждого ребёнка. Это далеко не первый сад, который нам довелось посещать, и я ни разу не видела такого активного посещения и участия родителей (в особенности пап на детских мероприятиях! Мы каждый раз с большим удовольствием ждём новых праздников и выступлений наших детишек. Ваша кропотливая работа заслуживает похвалы и самой высокой оценки!!! Отдельное Спасибо хочется сказать заведующей д/с Иваненко Алле Николаевне за отличную организацию, бесперебойную и беспрекословную работу. Именно с руководителя начинается успешная и слаженная деятельность всего учебного заведения. Мы всегда с уверенностью можем утверждать, что наши дети находятся в самых надежных и компетентных руках!!!

Из окна повеяло ветерком весны,
Настроеньем праздничным улицы полны.
Март уж на пороге, открывай-ка дверь!
Пусть скорей уносятся стужи и метель!
С 8 Марта, милые, леди и мадам!
Комплименты, сладости — все, конечно, вам!
Нам — улыбки ваши, поцелуи, смех,
Помните, сегодня, вы — прекрасней всех!

С душистой веточкой мимозы
8 марта к нам придет,
Умчатся лютые морозы,
Весна тепло нам принесет.
Желаем вам мы счастья реки
И океаны добрых слов!
Пусть женская краса вовеки
Родит в мужской душе любовь!

"sere
"
20 апр 2020, 13:50
Я вот как-то не пойму. У нас что, не праздновали 8 марта в 2018-2020 годах?)) Что-то тема совсем заглохла в 2017 году (последнее сообщение). Вспоминая этот прошедший праздник, могу с уверенностью написать, что цены на розы в этом салоне цветов Екатеринбурга были такие же как и до празднования 8 марта. Я тогда купил на подарок букет из 51 розы за 2600 рублей и остался очень доволен.
Так что, вдруг чего, можете взять мою информацию на следующий год))
22 окт 2023, 18:35
Ну нету сил не похвалиться : развлекуха стала приносить деньги реально. Сам раньше не верил, случайно перешёл по ссылке и посмотрел на промокоды. Промокод 1хбет 1хбЕт даёт при регистрации 6500 на счёт новичку. Раньше на пачку чая иногда денег не было, а теперь есть даже на новую одежду.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0