Семинар по пастушьей службе

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 май 2014, 16:31
В середине августа на базе нашего кинологического центра "Нафани" состоится семинар по пастушьей службе с Annette Grammenz заводчицей питомника бордер колли http://www.brains-n-beauty.de/, тренером и хендлером по пастушьей службе с мировым именем. Аннетт участница и призер многих соревнований, специализируется на работе с бордер колли, хотя тренирует и собак традиционного стиля. Семинар состоится 16-17 августа, количество собак в день ограничено 10! Стоимость одного дня семинара 3000руб.двух дней- 5000руб. Заявки только предварительные мне на почту koblykova@mail.ru, подтверждение заявки только после предоплаты. После окончания пастушьего семинара на базе центра состоится семинар по аджилити с Алиной Старцевой!!!! Проживание возможно как в гостевых домиках, так и в палатке! Ждем желающих!
18 май 2014, 11:07
Маш, а семинар с Алиной сколько по времени и по деньгам?..

Дневничок-с
18 май 2014, 14:53
4 дня -4500, а остальные цены не помню, планировала его уже после возвращения в Москву начать рекламировать
20 июн 2014, 10:54
Ребята, это этого года объявление?
20 июн 2014, 11:55
да,этого:)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
20 июн 2014, 12:49
Запись на семинар по пастушьей службе закрыта. Лимит набрали, только если кто-то откажется смогу дозаписать
12 авг 2014, 11:27
Уважаемые коллеги!
Подсобите пожалуйста!
Кто-нибудь может захватить 1 человечка и 1 бордера на этот семинар из Москвы или с той стороны?
Буду очень признательна!!!
Все оплачу!
24 авг 2014, 11:09
Большое спасибо за семинар. Очень нужно было. Теперь у нас потихоньку начнут становиться на место мозги. И у меня и моей бордер девочки.
28 июн 2015, 20:45
А еще планируется?
04 апр 2016, 13:37
Очень бы хотелось семинар в Краснодаре или Краснодарском крае!
А есть именно пасущие бордеры, хотелось бы опытом поделиться)

Нас уже на двое стало больше!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1