9 мая 2009г Казань «ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА» и «КУБОК РФОС»

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 мар 2009, 18:27
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОАНКОО и РФОС
КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОРОДА КАЗАНИ и КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КРУПНЕЙШЕГО КИНОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА В ТАТАРСТАНЕ
9 мая 2009 года –ДВОЙНОЙ CAC!
2 ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ЧЕМПИОНАТ ТАТАРСТАНА» и «КУБОК РФОС»

Эксперты:


г-жа Нина Давидовска (Болгария FCI)
г-жа Козина Елена (Россия FCI)

г-н Белкин Алексей (Россия FCI)
г-жа Овсянникова Юлия (Россия FCI)


РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!

Уникальная возможность для вашего питомца получить 2хкратный CAC в один день!
В этот же день проводятся также монопородные выставки: русский чёрный терьер, мопс, маламут, самоед, хаски, ПК шарпей, ПК золотистый ретривер, ирландский красный сеттер.
Бэби, щенки и ветераны – 400 руб. (на 2 выставки – 700 руб.)
Остальные классы:
с 01.02.2009 по 28.02.2009 – 700 руб. (на 2 выставки – 1200 руб.)
с 01.03.2009 по 31.03.2009 – 800 руб. (на 2 выставки – 1400 руб.)
с 01.04.2009 по 30.04.2008 – 900 руб. (на 2 выставки – 1600 руб.)
Владельцам, регистрирующим 2-х и более собак, дополнительная скидка 10% от суммы регистрации без учета совладения. Конкурсы производителей, пар, питомников, чемпион чемпионов – регистрация 300 руб. на каждой выставке, регистрация на все конкурсы предварительная. Крупным питомникам и клубам – индивидуальные групповые условия!
Впервые проводится «1-ый Чемпионат Юного Хендлера на Кубок РКФ»! Регистрация бесплатная.
Регистрация на основании документов РКФ, подтверждающих происхождение собаки.
Запись в каталог только при условии 100% оплаты, для иногородних участников допустим аванс в размере 50% от стоимости регистрации с последующей доплатой в день выставки.
Запись по телефону не производится.

ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ
Справки государственной ветслужбы (форма 1 или 4) о прививках против бешенства ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Для местных участников возможно прохождение ветконтроля по ветпаспортам‚ в которых есть отметка государственной ветслужбы о прививках против бешенства за текущий год.
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
иногородние участники могут послать почтовый перевод:
для КАГК: 420140, Республика Татарстан, г.Казань, а/я 211, Некрашевич Елене Ивановне
для КФРТ: 420111, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Кремлевская, д.8, а/я 582, Кугураковой Владе Владимировне

В отдельном конверте нужно послать все данные на собаку для каталога: порода, кличка, владелец, класс, копия родословной, чемпионский диплом (если собака в классе чемпионов), № квитанции перевода и чистый конверт с Вашим обратным адресом. Вместо конверта с данными вы можете послать эти данные на электронный адрес КФРТ (lady_svetik@mail.ru).

РЕКЛАМА В КАТАЛОГЕ

для частных лиц: 1 ЦВЕТНАЯ страница формата А5 – 1000 рублей‚ 1/2 ЦВЕТНОЙ страницы – 600 рублей, ЦВЕТНОЙ разворот – 1500 рублей, 1 Ч/Б страница формата А5 – 300 рублей, 1/2 Ч/Б страницы – 200 рублей. Реклама будет дублироваться на САЙТЕ КФРТ http://kfrt.ru.

Изображение
16 мар 2009, 15:22
aerohonda
А кто будет судить ПК голденов?

Изображение
Изображение
16 мар 2009, 15:45
Asya
А вот это пока неизвесно :( Я бы тоже хотела знать а то у меня три моих щена и один мною привезенный щен скорее всего будут на выставке

Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0