жидкий стул

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30 апр 2014, 13:51
Привет всем! Проблема - собака какает житко, темная со слизью кака... Я немного испугалась, но собака активная, игривая, голодная, ест как слон. Выдала мне вчера вечером и сегодня пару минут назад это чудо...

Вопрос: (она ест мясо, сырое, фрукты, овощи) вчера своровала маринованный огурец, половинку. Может ли это вызвать такой стул? А еще я помыла полы с новым дезенфицирующим средством и поставила стирать ее коврик, на котором она ест. Так что мясо она ела с миски на пол и за тем в рот. Могло ли это спровоцировать?

Как на зло закончились таблетки от поноса, которые нам врач прописывал, когда она была маленькой совсем. Пойду их покупать после обеда, как откроются аптеки. Хотелось бы узнать, что могло так по животику дать...

Изображение
01 май 2014, 22:09
И то и другое могло. Но химия вероятнее. При поносе вообще не кормят первые сутки, врач должен был обьяснить это тоже. Так проще остановить проблему.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 май 2014, 11:16
Ой... vorsswas, вы это сейчас серьезно? Или это с сарказмом? Если серьезно, то о какой еде со стола идет речь??? У меня собака питается только продуктами для человеческого потребления специально купленного и замороженного для нее. Проконсультируйтесь с врачом (и желательно не с одним), который не куплен корпорациями, производящими корм и вами советуемые вкусняшки. А еще, сколько лет вашей собаке? Если больше двух, загляните ей в рот, я вам саморучно вручу медаль, если на зубах не будет камня; хорошо, если только зубной камень, не говоря уже об общем здоровье собаки. Слышали когда нибудь, что консерванты вызывают рак? И еще совет, почитайте, что за зверь собака и как устроен ее организм, прежде чем слепо верить производителям кормов.

П.с. извините, что не отписала больше, все разрешилось само собой, она сьела кусок тряпичной игрушки, который сам собой вышел и сейчас у нас все хорошо :) она мне никаких сюрпризов не выдает, чему я очень рада, так как у нас еще и необходимо за собой подбирать каждый раз.

Изображение
02 июн 2014, 23:08
Увы. Я этот бред по поводу вреда мяса выслушиваю регулярно :(
Ко мне в группу на занятия по ОКД часто приходят люди с сухим кормом или с готовыми лакомствами состав которых даже читать страшно, уж не говоря о том чтобы дать их собаке. Обычно промучившись пару занятий с отвлекающейся собакой люди покупают нормальное МЯСО своим непослушным хищникам :)))

http://ebony-nous.ru/
02 июн 2014, 23:24
Самое страшное - это то, что самый вредный корм битком набит усилителями вкуса... (особо большой камень в огород чаппи и педигри) После такого собака откажется от любой другой еды. У меня еще часто спрашивают, почему некоторые собаки с таким апетитом жуют не все, а определенные каки. Ответ прост - усилители вкуса настолько сильные, что даже после переработки пищи в желудке, они сохраняют вкус! Так что те бедные собы, которых кормят этими 'отрбосами' какают на вкус приятные каки! Вот так. У нас тут один щенок, которого держат на балконе!!! (это уже отдельная тема для разговора), выдает такое, что мне надо Кокоса неделю кормить, чтобы столько получилось. Так собаки на перегонки готовы сьесть всё, что у него получилось выкакать. (мне повезло, что моя на игрушках помешанная, даже лакомства не берет на улице)

Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0