Поиск щенка в СПб

Любые вопросы связанные с приобретением щенка
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17 апр 2014, 13:55
Доброго времени суток, уважаемые собаководы!
Остро нуждаюсь в вашей помощи, и надеюсь, что вы сможете её оказать.
Собираюсь покупать щенка бордер-колли в августе-сентябре 2014 года, но никак не могу найти ни одного питомника в Санкт-Петербурге. Может, их просто нет..?
И, вероятно, кто-нибудь из вас знает заводчика, который будет продавать щенков в примерно обозначенный выше срок? Рассматривается не только СПб, но и Москва - готова приехать за щенком и туда. Если не трудно, скиньте его координаты для связи и, если есть, сайт. Буду безмерно благодарна!


P.S. Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась, но уж слишком она, должно быть, давняя, чтобы кто-то неожиданно решил её посетить. Не обессудьте, пожалуйста!)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
06 май 2014, 17:58
NightFoxTail писал(а):
Может, их просто нет..?

Есть. Просто щенков на данный момент нет.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
07 май 2014, 07:51
PRADA писал(а):
Есть. Просто щенков на данный момент нет.


Спасибо за ответ!
А Вы не могли бы подсказать названия этих питомников? Пока что я обнаружила только Ingardia. Есть ли ещё?

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
07 май 2014, 13:40
В моём питомнике (Ingardia) летом-осенью планируется два помёта, если есть вопросы, пишите на почту mashinka@hotmail.com, или звоните 8921-795-40-31

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 май 2014, 16:09
Mashinka писал(а):
В моём питомнике (Ingardia) летом-осенью планируется два помёта, если есть вопросы, пишите на почту mashinka@hotmail.com, или звоните 8921-795-40-31


Спасибо большое, что откликнулись!)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0