моя первая собака

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
04 авг 2014, 10:46
Бывает. У нашего дола по 7 пальцев на лапе. О_о
04 авг 2014, 13:50
Ого! А у вас какие сейчас успехи

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
04 авг 2014, 13:56
:( У нас течка начели меньше гулять. Нам скучьно сидим целыми днями в вольере потому что жарко и течка :( Дресируемся только ночью в часов 7-10 и только минут 30. Вчера я ездила на озеро в Руднь хотели её взять но не льзя течька и там пёс бегает бездомный и побоялись а приехали Фризби погоняли побегали и в вольер. Кстати я научилась пасти собаку :D. Бегою за ней и ловлю :)

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
04 авг 2014, 17:57
Вы же в своем доме. Можете во дворе играть. Или у вас кобели есть?
05 авг 2014, 11:57
есть Гуляют сами по себе и она сама к 1 кобелю лезет! Его зовут Мухтар и её 1 бегает чёрный но она его не подпускает к себе а мы играем о дворе. Прогулки по полю Отменяються У нас течка

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
05 авг 2014, 15:51
Ясно... Значит пока в вольере держите.
06 авг 2014, 12:09
В вольере не всегда держим но почти что целый день только в вольер загнали а так с 10 утра бегали по терретории и потренировались. Фризби уже ловим в воздухе! Я очень рада! А собака то как довольно не в сказки сказать ни пером описать! :D

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
17 апр 2015, 18:47
Здравствуйте, это я, просто я забыла пароль и логин на страничке и не могу восстановить. Мы сейчас обучаемся ходить по "буму". Постараюсь сделать фотографии. Но у нас есть 2 большие проблемы. 1. Мы не знаем, где можно купить качественное фризби. У нас было одно, но фирма это го фризби нарушает авторские права. У нас было ещё одно резиновое, летало оно хорошо, только собака, быстро сгрызла его. 2. Мы боимся громких звуков и мужчин. Когда раздается ккойнибудь громкий звук, мы начинаем трестить и прятаться, я пыталась её успокоить, но всё бестолку. приходиться запирать в вольере на 1 час. Всё время когда мы проходим мимо людей она начинает гавкать и рваться. я пыалась её остановить, дёргала и т.д. Особенно она не любит мужчин. так же мы убегаем. Когда я ей кину вещь и на ней нету поводка она мне её не приносит. она начинает бегать от меня. Но когда мы на поводке таких проблем нету((( Помогите пожалуйста, очень хочеься воспитать её хорошей собакой...

ВК: http://vk.com/polikarova0
18 апр 2015, 18:28
Вот фоточки с прогулки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У нас прилетели аисты. скоро выложу ещё фото. :D

ВК: http://vk.com/polikarova0
08 авг 2015, 12:27
Фото аистов не получилось выложить(на месте не сидели...). У Лесси стала "хромать" дрессировка и мы стали немного "бешеными". Теперь слушаем только такие команды:
Вперёд
Барьер
Сидеть
Лежать
В вольер
Место
Ко мне(и то с натяжкой)
Вообщем времени мало на дрессировку. Я уезжала к маме и не могла дрессировать её. Вот и она распоясалась.
У нас сейчас очень жарко (до +40) и поэтому дрессироваться стараемся только вечером.
Утром в 9 часов утра пока не жарко ходим на озеро. Оно у нас рядом в метрах 200 от нас. Ходим, плаваем и купаемся. Постараюсь в следующий раз выложить фоточки.
Вот только одна проблема. Она плывёт только за бабушкой и дедушкой, а за мной ни в какую... если можете помогите понять почему?

ВК: http://vk.com/polikarova0
09 авг 2015, 13:53
Эх... наверно сама себе пишу.... ну ладно.

ВК: http://vk.com/polikarova0
27 сен 2015, 12:20
Вот фоточки с прогулки.


клас! ^^ какие замечательные фото!
а моя первая собака была породы амстаф, Барон. Обожала его просто.
Чтобы кто не говорил, но эта порода самая лучшая, во всяком случае для меня.
Как только она у меня появилась, в жизни стало ещё больше позитива, очень любопытная, энергичная, как её называют "энерджайзер"=).
Вот по окрасу на такого похожа
Изображение
тут интересное описание породы
23 окт 2015, 19:23
tatar9925@gmail.com писал(а):
боли в ягодице клас! ^^ какие замечательные фото!
а моя первая собака была породы амстаф, Барон. Обожала его просто.
Чтобы кто не говорил, но эта порода самая лучшая, во всяком случае для меня.
Как только она у меня появилась, в жизни стало ещё больше позитива, очень любопытная, энергичная, как её называют "энерджайзер"=).
Вот по окрасу на такого похожа
Для каждого его первая собака, наверное, самая лучшая в мире! У меня в детстве была овчарка. Жаль что я была слишком мало, чтобы на что-то влиять тогда, т. к. собаку усыпили из-за какой-то болезни. Врачи сказали, что она может быть опасна для ребёнка (меня). До-сих пор чувствую свою вину за это... :sorry:
20 ноя 2015, 19:09
tatar9925@gmail.com писал(а):
Вот фоточки с прогулки.


клас! ^^ какие замечательные фото!
а моя первая собака была породы амстаф, Барон. Обожала его просто.
Чтобы кто не говорил, но эта порода самая лучшая, во всяком случае для меня.
Как только она у меня появилась, в жизни стало ещё больше позитива, очень любопытная, энергичная, как её называют "энерджайзер"=).
Вот по окрасу на такого похожа
Изображение
тут интересное описание породы


Очень красивая собачка. Повезло вам с ней.

ВК: http://vk.com/polikarova0
20 ноя 2015, 19:18
Ну вот я наконец зашла написать новости.
У нас всё отлично... команду "сидеть!" мы знаем на зубок. "Вперёд","Зайчик" тоже. По буму ходим отлично и теперь не боимся. Только возникли некоторое проблемы. Не только с дрессировкой. Собака перестала есть и её всё время стало рвать. Рвать с кровью иногда. Раньше мы думали, что она беременна, но потом нам сказали, что это все го лишь клеш. Клеша мы так и не нашли. У нас также течка продолжается уже где-то 2 неделю. А теперь у нас ещё и возникли проблемы с дрессировкой. Один раз когда моя бабушка гуляла с собакой, а она её всё время отпускает с поводка, то они встретили домашних гусей. Моя собака стала их пасти, но одного она хотела убить. Чуть за шею не цапнула если бы бабушка вовремя не подоспела. А раньше она в поле нашла остатки дохлого гуся. Мы пытались отобрать, но не получилось. Вот теперь боимся, что будут проблемы и что она станет убийцей гусей в деревне.

ВК: http://vk.com/polikarova0

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0