моя первая собака

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
22 июн 2014, 12:56
Mr_Bagginshield писал(а):
:ROFL:

Что смешного. :(

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
22 июн 2014, 18:15
Гари пёс писал(а):
Что вы тут соритесь. Вон у какая собака красивая, а вы тут ругаетесь. Очень милая собака. Успехов с собакой!

Даа, определенно, сам себя не похвалишь-никто не похвалит... :lol: :lol: :lol:

А у нас внутри вечный двигатель, вечный бегатель, вечный прыгатель...
22 июн 2014, 21:05
Гранд Гейм писал(а):
Гари пёс писал(а):
Что вы тут соритесь. Вон у какая собака красивая, а вы тут ругаетесь. Очень милая собака. Успехов с собакой!

Даа, определенно, сам себя не похвалишь-никто не похвалит... :lol: :lol: :lol:

Что!!! :shock: Я этого человека даже не знаю! :( Просто красивая собака. :)

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
11 июл 2014, 12:27
У меня один вопрос ко всем учасникам форума. Почему вы его унижаете, что он сделал?

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
27 июл 2014, 13:19
Она очень хотела измениться, плакала и создала новый ник что бы исправиться! Она даже так сильно с собакой не занимаеться собака отстаёт!

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
28 июл 2014, 08:00
Ребят, не жестоко ли? Со мной подобные случаи были, только на другом форуме и с крысками. Что плохого в том, что ребенок (если я правильно поняла), хочет сам заниматься с собакой? В том, что он как и я создал темку на этом форуме, но пока про другую породу? Нужно поддержать такое стремление, ведь ребенок занимается с собакой, а не шастает по подворотням, не балуется сигаретами и пивом, что в наше время уже не удивительно?!
А к автору темы: не слушай никого. Выкладывай фоточки, рассказывай, заходи в мою темку. Давай общаться.
А те, кто пристал к ребенку- не отбейте у нее желание заниматься с собакой.
К стати- щенок суперский. :-) Лопоухий такой. :-) Овчар?
28 июл 2014, 13:46
Да моя подруга сказала что не будет на форум заходить Я попробую её уговорить вернуться и отдам ей свою страницу, а насчёт Овчарки Это Да

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
29 июл 2014, 01:44
Что здесь происходит? О.о
Эта тема большинству пользователей порядком надоела, поэтому либо представляется и пишет хозяин собаки + странные разборки прекращаются, либо персональные странички закрываются! А то, получается, тут своя атмосфера...
И как уже много раз сказано: не забываем, что это породный форум, и темки создаются пользователями, которые в скором времени хотят приобрести данную породу.
29 июл 2014, 09:40
Ну вапше-то она ждала бордер колли в конце мая этого года но в конце апреле она выходила из школы а эта собака там умирала и что вы думаете она бы смогла её оставить на гибель! Или вы только и думаете о свогих Бордер колли! Неизвестно умерла бы собака или нет но у моей подруги есть сердце! Она не могла завести 2 собак потому что ей неразвешали!

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
29 июл 2014, 17:33
Она хочет вернуться так что ждите новостей и фоток!

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
30 июл 2014, 12:44
Гари пёс писал(а):
Ну вапше-то она ждала бордер колли в конце мая этого года но в конце апреле она выходила из школы а эта собака там умирала и что вы думаете она бы смогла её оставить на гибель! Или вы только и думаете о свогих Бордер колли! Неизвестно умерла бы собака или нет но у моей подруги есть сердце! Она не могла завести 2 собак потому что ей неразвешали!


Мы думаем о своих собаках, а бордеры - наши собаки, зачем нести всякий несвязный бред? %)
31 июл 2014, 20:06
У нас первая течка! :shock: Помогите сколько она будет длиться? Зарание спасибо :)

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
03 авг 2014, 15:13
Учимся фризби на дому :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/264 ... 80f71044_S
http://img-fotki.yandex.ru/get/6818/264 ... d0d271b9_S
мы на поле
http://img-fotki.yandex.ru/get/6737/264 ... 238c4e72_S

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html
03 авг 2014, 17:11
Ей сколько сейчас? Вы молодцы! Мы тоже пробовали фризби. Пока еще не поняли что и зачем. :-) Точнее, Рада еще не совсем поняла.
04 авг 2014, 10:39
Ей сейчас 7 месяцев а мы сразу полюбили фризби мы сначала купили плохую тарелку а потом начели заниматься человеческой собираемся через интернет магазин купить челюсти или что то таам. Кстати мы честоплотная овчарка только у неё 5 коготь.

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0