Maeglin Harley

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
07 мар 2009, 19:47
Не, не пробуй, у моей и у Хебилла стоят как железо битонные :), если хочешь вешать, то придётся хрящ размягчать.
Вот как у него ушки висели:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
теперь стоят как рожки у чёртика :wink:
07 мар 2009, 19:48
Вот такие вот красивые детишки растут!!!
08 мар 2009, 01:10
А Хебилл это кто?

Расскраска весёлая! Лапы разноцветные :)
08 мар 2009, 02:32
Алина
Детишки просто красотуны! Очень симпатичные!
А ушки, тоже думаю - сами встанут, когда придет время. Можно и раньше поставить, но природа это сделает лучше и со временем уши встанут естесственно и крепко, если им это предназначено. Если не встанут - то до года и даже позже - еще будет время им помочь. До этого времени думаю суетится не стоит. Тем более сейчас смена зубов - всё равно будет разброд и шатание в ушах:) Просто можно раньше начать клеить- тогда раньше встанут. Или не клеить - и встанут чуть позже сами.
Вот если хочется полувисячие из стоячих сделать - тогда надо приматывать как можно раньше и формировать залом в хряще искуственно.

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 мар 2009, 16:29
Хебилл это робной брат однопомётник Хит и Харлея :)
08 мар 2009, 22:40
Тем более сейчас смена зубов - всё равно будет разброд и шатание в ушах:)


:grin:
08 мар 2009, 22:49
Джей-Джей сегодня на тренировке по ПСС- наблюдал, набирался опыта :mrgreen: :
Изображение Изображение

Насмотрелся и опробывает новую игрушку или первая тренировка по дог-фризби :wink:
Изображение
09 мар 2009, 16:43
:roll: Тарелка нам оооочень понравилвсь !

Изображение

Только вот зубы повыподали, потягушки потом будем играть

Изображение

Улыбнись, жизнь прекрасна !
09 мар 2009, 19:58
А вы диванчик с собой на тренировки носите?
09 мар 2009, 23:01
Natalia
Это стол ПССный- каждый спасатель в любом возрасте должен уметь высылаться и карабкаться на столы :mrgreen:
09 мар 2009, 23:16
Это стол ПССный-


Извините, не признала. у нас они деревянные :)
10 мар 2009, 10:15
У нас тоже деревянные, но они от вечной нашей сырости были такие скользкие (собаки вечно улетали с них), что мы оббили поверхность старым ковром- чтоб не так сильно скользили взлетая с разбегу. Иначе скорость стала падать- кому ж охота вечно вылетать со стола? :wink:

Ну и поскольку столы сделаны из старых ни на что не годных досок, приготовленных на костра, то приличное деревянное нескользящее покрытие не получилось до и не было целесообразно- странно, что они вообще так долго живы...
10 мар 2009, 11:20
:wink: потому и живы, что коврик стягивает и не даёт на досочки для костра развалитса :razz:

Улыбнись, жизнь прекрасна !
10 мар 2009, 13:28
Darty
А я об этом и не подумала... :lol:
10 мар 2009, 13:48
Какая коасотка!!! мы рады за вас!!! :grin:

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1