Вопрос по эксперту

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03 мар 2014, 10:01
Бордеристы.Кто ходил с бордером на шоу,под Яной Гавриловой?
Вопрос собственно по тому,как она описывает,судит,что даёт собаке.
03 мар 2014, 11:41
Сто лет назад выставляла Праду на ЦАЦИБе. Подробностей не помню, но впечатление вполне нормальное, описание краткое, по делу. Титулы даёт. Ну Прадич у меня тот еще "выставочник". Получили рез.ЦАЦИБ, проиграли приличной финской суке и отбыли домой ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
06 мар 2014, 15:31
Мы ходили недавно, но мы малыши, бебиками выставлялись и без конкуренции, что дает не могу сказать.
Саму по себе Гаврилову очень люблю: тактичная, вежливая, доброжелательная. Любит хендлинг, анатомию, ну и поведение на ринге. Знаю, что любит бельгийцев. И мне показалось, что очень ей нравятся бордеры сами по себе. Найс очень понравился-целовалась с ним и обнималась. Описывала достаточно полно (я слышала), но вот помощник записал нм только одну строку...Смотрела и зубы тщательно и щупала хорошо.
06 мар 2014, 15:35
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Мы ходили недавно, но мы малыши, бебиками выставлялись и без конкуренции, что дает не могу сказать.
Саму по себе Гаврилову очень люблю: тактичная, вежливая, доброжелательная. Любит хендлинг, анатомию, ну и поведение на ринге. Знаю, что любит бельгийцев. И мне показалось, что очень ей нравятся бордеры сами по себе. Найс очень понравился-целовалась с ним и обнималась. Описывала достаточно полно (я слышала), но вот помощник записал нм только одну строку...Смотрела и зубы тщательно и щупала хорошо.

Подверждаю, бордеры ей просто нравятся :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
06 мар 2014, 15:38
Ну и отлично :D
Спасибо за помощь!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0