Тренировки в Москве

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
27 июл 2009, 23:06
Похоже на то. У меня правда одна бордер дефачка :)

Можно попробовать как-нить на речном в парке встретится ) Только на этой неделе у меня вряд ли получится, может на следующей ).

bordercollies.ru
28 июл 2009, 11:24
Обязательно погуляем! Может быть и в сокольниках увидимся)
Мы еще на речку ездим часто ( В серебряный бор, и водоемы у Красногорска ), может быть и к вам на пляж - на канал приедем, в хорошую погоду.

А пока, как надумаете в парк Дружба, на прогулку прийти, сразу сообщайте!
06 авг 2009, 19:36
Скажите, а тренировки по обидиенсу бывают в Сокольниках? Я только по аджилити видела.
25 авг 2009, 21:39
Овчаристка писал(а):
Скажите, а тренировки по обидиенсу бывают в Сокольниках? Я только по аджилити видела.
Кажется да -есть обиденс. Вот телефон главного тренера (По аджилити). +7(495)150-08-48 Елена Дмитриченко. Она точно знает. И уж точно подскажет.
05 сен 2009, 09:34
Здравствуйте! хочу брать бордера, Подскажите, где в Москве есть кинологические центры или просто площадки, куда берут новичков? Также хотелось бы узнать, как туда ехать (машины пока нет, не знаю, как ездить с собакой в метро) и сколько и с какого возраста надо заниматься. живу м.юго-западная Заранее спасибо

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0