Тренировки в Москве

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
14 мар 2009, 00:19
Mashinka писал(а):
Алина
Мы об этом думали!! Решили, что стая чихов! :wink:


Ага, чтоб слышно лучше было :grin:

bordercollies.ru
14 мар 2009, 00:22
А я когда-то и так носила...

Изображение

bordercollies.ru
14 мар 2009, 10:49
[quote="Vareghka"]А я когда-то и так носила...

Это же жуть! Я бы померла... Я свою стаффиху могу поднять в очень редких случаях, когда ну оооочень надо. Хотя в ней всего 22кг.
14 мар 2009, 20:33
Vareghka
Где-то я видела нечто подобное:))
Изображение
14 мар 2009, 20:34
По-моему пора новую тему открывать :mrgreen:

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
14 мар 2009, 21:28
Алина писал(а):
Vareghka писал(а):
А я когда-то и так носила...

Это же жуть! Я бы померла... Я свою стаффиху могу поднять в очень редких случаях, когда ну оооочень надо. Хотя в ней всего 22кг.


Ничего ужасного :) 10-15 метров вполне можно пронести своих родных 35 кг.

bordercollies.ru
15 мар 2009, 12:18
Вот во мне живых 70 кило, так что думаю смогу я 15 кг оттащить от дома до метро, я ж спортсмен)))) Тем более, если собаке это нрав))) Главное - чтоб собаке было хорошо, но про себя, вы правы, забывать тоже нельзя))))
01 апр 2009, 20:50
Думаю, чтобы особо не напрягаться, получу права и буду ездить туда)))) "Четверка" для собаки - самое оно))))
26 июл 2009, 17:02
А я живу на речном вокзале. Подскажите куда быстрее добиратся ( на машине ) .
26 июл 2009, 20:21
Albert_24my

А какие тренировки Вас интересуют?

bordercollies.ru
26 июл 2009, 23:13
В первую очередь аджилити конечно ( Все таки два бордера - им нужен бег и разрядка - физическая, хотя и так в парк ходим на фризби), еще хочется фристайл попробовать... Но мы уже договорились с тренером в сокольниках ( На счет фристайла).
27 июл 2009, 10:35
Albert_24my

Тогда на аджилити можно ездить в теже самые сокольники. Еще недалеко от речного есть плащадка у пл. Дегунино.

Скажите а что у вас за бордера и где конкретнее вы живете? Просто я тоже живу на речном :)

bordercollies.ru
27 июл 2009, 18:24
Я живу на Флотской... Так.. Что то с конца начал...

На аджилити в Сокольники.. Да, но далековато. ( особенно по пробкам.. Час с нишним получается.. только в одну сторону. ) Особенно в будни.. По выходным я работаю.. Не всегда, тогда мы в Сокольники и ездим...

В дегунино.. Ммм.. Я кажется звонил туда, тренер мне сказал что тренировки только по воскресеньям.. Сейчас позвоню еще раз ( так как звонил в дегунино давно - пол года назад.. Еще зимой )

Про бордерюшек. Это Спайк из Айскнехт и Интрига из Екатеринбурга..

А где вы гуляете ( На речном ) ? Мы могли бы с вами вместе, с собачками на прогулку выйти.
27 июл 2009, 19:48
Я живу у моста на Химки. Гуляю на канале. Мне кажется мы с Вами встречались тем летом на фризби :)

А до сокольников от речного быстрее на метро наверное добираться. Я еду минут 40 до м. Алексеевская и потом еще минут 15 пешком до площадки. Вот завтра собираюсь туда.
На Дегунино тоже ездила раньше несколько раз, но без машины туда не очень удобно добираться. А занятия вроде там еще по средам и пятницам проходят.

bordercollies.ru
27 июл 2009, 22:34
Vareghka
Ммм... До моста на химки нам долго добираться.. Собачки все лапки сотрут.

А вот в Сокольники мы обязательно поедем.. Наверное в воскресенье ( на выходных в общем ).

Мне кстати о вас рассказывали. Я гуляю собачек в парке дружба, у метро. Некоторые интересуются породой и видели бордерюшек в вашей стороне.

На речном по моему только мы с вами счастливые владельцы бордеров.

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0