Русские собаки с иностранными кличками

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Сообщение
Автор
08 мар 2014, 00:31
А я просто даю букву хозяевам и они уже сами называют :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
08 мар 2014, 16:07
Mashinka писал(а):
Я стараюсь называть однозначно читаемыми и "международными" кличками:) Типа Артефакт, Абсолют, Априори, Вояджер и тп... Предлогов и союзов в англ кличках стараюсь избегать - мне лично режет глаз и слух (типа Зе, оф или фор). Клички люблю недлинные, но со значением, конечно приходится поломать голову, так как много условий получается - чтобы транслитерировалось нормально, было легкочитаемо, произносимо, со смыслом и подходило собаке. Но это приятные хлопоты:)


Я с Абсолютом с Машей абсолютно согласна :D
08 мар 2014, 21:15
Да, согласна! Единственно что - люблю двойные клички (не более).
Let it be at real pearl тоже по-дурацки переводится)))

Дневничок-с
09 мар 2014, 02:40
Любая кличка собаки будет звучать достаточно приятно в отличие от кличек лошадей. Вот где народ стебется как может... (от банального названия предметов одежды до смертельно опасных вирусов. На одной конюшне могут стоять Кастрюля и Спидометр, Забор, Герпес и Фужер. А уж кличка Панель для кобылы - не редкость. Или вот из последних перлов жеребец по кличке Вибратор...)

А забугорные друзья некоторые называю собак как лошадей - не поймешь что хотели сказать, зато длинно! Отлично Ты Первый Кто Второй...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
05 апр 2014, 12:23
vikarus писал(а):
Любая кличка собаки будет звучать достаточно приятно в отличие от кличек лошадей. Вот где народ стебется как может... (от банального названия предметов одежды до смертельно опасных вирусов. На одной конюшне могут стоять Кастрюля и Спидометр, Забор, Герпес и Фужер. А уж кличка Панель для кобылы - не редкость. Или вот из последних перлов жеребец по кличке Вибратор...)

А забугорные друзья некоторые называю собак как лошадей - не поймешь что хотели сказать, зато длинно! Отлично Ты Первый Кто Второй...


Посмеялась, спасибо! :ROFL:
22 окт 2023, 21:06
Здравствуйте всем. Лучше всего посмотреть про ставки на спорт здесь 1xbet зеркало рабочее 1Xbet зеркало Этот сайт имеет хорошую репутацию сейчас.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0