Кайчак - "маленькая скала"

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...
Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
27 июл 2014, 14:32
Приезжайте к нам))) Хотя на самом деле надеюсь в будущем это мы к вам ближе переедем (под Серпухов).

Чака кстати все время почему-то называют хаски! Не могу понять почему)) ТО ли из-за маски как бы на морде, но она вроде не сильно видна. То ли народ уже забыл что кроме хаски есть еще лайки...
30 июл 2014, 00:33
Рассказывай давай про пополнение,не томи народ!!! :Yahoo!:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
30 июл 2014, 08:04
))) Да я не знаю, надо наверное ей свой дневник заводить. Обещаю сегодня исправиться и сделать)))
30 июл 2014, 10:00
Вот, теперь у меня тоже есть бордер!)) viewtopic.php?f=28&t=1343

Но здесь я все равно буду писать про Чака, я надеюсь что мы теперь все вместе будем на площадку ездить, и Чак тоже чем то научится )))
30 июл 2014, 10:19
Поздравляем! :-)
30 июл 2014, 11:47
Спасибо!)
04 авг 2014, 15:56
Чака начали учить плавать!)) Пока жарко, ездили два раза купаться. Первый раз он немного боялся, доплыл до мужа и залез ему на плечи, сидел довольный))) А вчера так смешно было, в воду зашел, потом уже там глубже было, он передом гребет а попу поджал с лапами, и она сама по себе)) Но потом поплыл. Правда ему это не особо нравится, сам в воду не лезет.

Ну может все таки удастся его научить, чтобы он уток с воды подавал. Скоро уже охота откроется, а он в воду все не лезет))
05 авг 2014, 20:57
А за игрушкой тоже в воду не кидается? Мои на игрушку натренированы были поначалу, а теперь уже просто сами в воду плюхаются, когда жарко)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
05 авг 2014, 21:17
Не, я как-то брала с собой пуллер, так даж не посмотрел на него. Он вообще играет по настроению. Пробовала кидать еду в воду - тоже, только по пузо заходил. Ну может сейчас, когда он попробовал плавать, станет получше.
21 авг 2014, 08:11
Теперь, когда появился щенок, со взрослой собакой прям отдых)) Все-то он уже знает, все понимает (ну, почти всегда...)), гуляешь себе и радуешься). Правда, надо будет позаниматься еще трюками, а то Чак соскучился уже.

С Никой они виделись пару раз, Чак весь изнылся, что не дают с ней поиграть)) Ну, сейчас доделаем прививки и будем поближе знакомиться.
25 авг 2014, 14:36
В эти выходные открылась осенняя охота! :Yahoo!:
Пошли вчера с мужем, вот говорила, надо Чака брать... В итоге утку так и не нашли :( Жаль ее конечно. В следующий раз - только с собакой, особенно когда лазаешь по болоту в камышах выше твоего роста, под ногами жижа, ружье путается в траве и кустах, а на одежду налипает куча репейников и прочих гадостей - понимаешь, как хорошо ходить с собакой! По крайней мере, собаку с уткой легче потом найти, чем просто утку :D

Вспомнили сегодня трюки наши. Научился хорошо делать "Привет", еще "прячься" - две лапы на руке и морду прячет вниз, под руку. Ну и остальное все сделал отлично.

В воскресенье скорее всего поедем на выставку - будет недалеко от нас проводиться.
02 сен 2014, 02:11
В субботу на охоте нашел подранка, принес (ну, почти)) и даже донес подстреленную утку (последние два метра)). Ну а больше никого не настреляли. На выставке были, но можно было б и не ездить. Опять оч хор, ну я так понимаю выше ему не светит, надо с этим завязывать)))))) Попробуем получить лучше рабочие дипломы.

Ходили за грибами, сегодня даже много нашла.
16 сен 2014, 10:33
Сегодня мальчику два года)) Большой уже такой). На контрасте с Никой кажется просто огромным.
В общем-то, я рада, что он у меня есть).
08 фев 2015, 20:44
Давно про Чака не писала. Летом стал убегать, и до зимы пришлось ходить на рулетке все время. Зато сейчас, глядя на Нику, и, как я подозреваю, ревнуя, далеко не уходит. Носится, Ника пытается его пасти, а он по ней "работает")))) Стал даже палку у нее отнимать (вот уж сроду ему не особо было интересно с палкой играть).

Изображение
DSC_0034.JPG


А так потихоньку все, Чака я оставила в покое, Ника за него отдувается)))

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0